Опубликовано 24 Март, 2021 - 11:11

Доброго времени суток!

Недавно познакомилась с серией FreshBubble новой для меня натуральной косметикой от бренда Levrana. Очень осталась довольна Гелем для стирки цветного белья Levrana Freshbubble

Хочется пользоваться максимально натуральной косметикой, натуральными средства для дома и быта. Нам и так хватает экологии, которая прилично уже на нас влияет.

С появлением посудомоечной машины у меня появилось больше времени на ребенка. НО! Запах средств для пмм и после мойки меня дико пугали.

Сегодня хочу познакомить с Порошком для посудомоечных машин Levrana Organic Freshbubble Усиленная формула

Место покупки: Официальный сайт

Можно встретить: Яндекс.Маркете, Валдберис, 4fresh

Производитель: ООО «Левранa», Россия, Санкт-Петербург.

Ссылка на Порошок для посудомоечных машин Levrana Organic Freshbubble Усиленная формула

Срок годности: 2 года.

Стоимость: 550 руб. за объем в 1 кг.

Расход: Экономичный, хватит на 100 циклов мойки. Об этом ниже

От Производителя:

Порошок с усиленной формулой для посудомоечной машины предназначен для особо грязной посуды.
Растительный ПАВ в составе увеличивает очищающие способности порошка. Формула с его содержанием работает на протяжении всего цикла мойки.

Активная формула с энзимами внутри:

• очищает до блеска;
  • удаляет крахмальные и белковые загрязнения;
  • продлевает срок службы машины;
  • биоразлагаема.

• Упаковка. Пластиковый квадратный контейнер с крышкой, пластик очень крепкий. Емкость полупрозрачная, матовая.

• Крышка до первого применения закрыта на специальный отрывной клапан, правда все таки отрезала ножничками, чтобы не было острого края. В дальнейшем крышку легко открывать, но с длинными ногтями аккуратнее.

• Внутри коробки мерная ложка, что очень удобно. 1 полная ложка = 1 порция порошка для средней загрязненности посуды.

• Состав натуральный и идеальный

Цитрат натрия, сода пищевая, перкарбонат натрия 15-30%, лимонная кислота, цеолиты <5%, соль морская, биоразлагаемый комлексообразующий агент, активатор отбеливания <5%, неионогенное ПАВ <5%, энзимы амилазы и протеазы.

• Порошок неоднородный, довольно мелкий бело-серо-бежевого цвета. Мне напоминает каменную плохоочищенную соль. Есть и более крупные белые гранулы

Порошок я применяю чаще на неполную загрузку, легко регулировать количество порошка. Или когда много детской посуды, все таки Финиш имеет очень резкий запах и хочется свое дитя обезопасить. Но я уже задумалась полностью перейти на этот экологичный состав, тем более и по цене выгодно. Порошок насыпаю в тоже отверстие, что и таблетку.

• Стоимость: 550 руб. за объем в 1 кг.

• Давайте посчитаем стоимость 1 цикла

При среднем загрязнении и средней жесткости воды достаточно 1 ложки порошка на 1 цикл мытья посуды.

1 мерная ложка - 10 г. Значит хватит в среднем на 100 циклов. 1 стандартный цикл выходит в 5,5 руб. Это экономичнее и экологичнее, чем таблетки.

Если покупать сразу 3 кг, то вообще 4,7 руб. Но мне такой объем не так удобно хранить.

На суперсильно загрязненную посуду нужно большее количество, т.к. что легко регулировать.

Применение

У меня Бош. Я обычно ставлю на режим 55 минут и 65 градусов.

Отмывает терку и столовые предметы до естественного блеска.

Стеклянную посуду лучше мыть с ополаскивателем

Отмывает нержавеющий сотейник

Также справляется с емкостью и засохшим тестом для блинов.

Как-то все забываю сфотографировать сильнозагрязненную посуду. Вот ее ставлю на 3 часа.

Мои впечатления

• Подходит для детской посуды
  • Абсолютно без аромата
  • Безвредный, натуральный, гиппоаллергенный состав
  • Подходит для всех типов посудомоечных машин и разных температурных режимов.
  • Хорошо отмывает средние и супергрязные загрязнения.
  • Экономный расход. Средний расход на цикл выходит в 5,5 руб.
  • Хорошо выполаскивается, нет налета.

Небольшие заметки:

• Для стеклянных поверхностей лучше добавлять ополаскиватель

Спасибо за внимание!

Рекомендую!

Достоинства
  • Без запаха
  • Компактная удобная коробка
  • Мерная ложка в комплекте
  • Не оставляет белый налёт
  • Не оставляет разводов
  • Не тестируется на животных
  • Не требуется ополаскиватель
  • Подходит для детской посуды
  • Удобно дозировать
  • Хорошо отмывает грязную посуду
  • Хорошо отмывает средние и слабые загрязнения
  • Экологичен
  • Экономичен
Недостатки
  • К стеклянной посуде нужен ополаскиватель
Cherbinkaрекомендует
24.03.2021
пользовалась таким порошком, отлично моет
Тоже довольна
👍👍👍
Smile
24.03.2021
Хорошо очищает средство!) А я руками, всё сама себе посудомойка, люблю посуду мыть прост, особенно, когда её много скапливается) Посудомойку новую (не подключалась ни разу, мне тупо не нужно такое в доме, ахах) продавали 5 лет, наконец продала недавно Party
24.03.2021
Я сама до недавнего времени все сама сама. Но в доме ощущение, что рота солдат живёт и все в отпуске Big smile мужиков много и все любят пожрать. Мне теперь хоть приходится много много готовить 🤣😂
24.03.2021
А мне никак не полюбится способ мойки с порошком( Таблетку загрузил и думать о дозировках не надо. Но из подруг я как белая ворона, потому лучше средство посоветую им)
24.03.2021
Таблетка конечно проще, что не говори. Но мне нравится, что нет аромата у порошка.
24.03.2021
Никогда ещё порошок для этого не использовала, хороший результат 👌🏻
Сама порошок впервые
24.03.2021
Какой хороший, жаль, что у меня нет посудомойки😬😁😁😁
Еще все впереди)))) Wink
Мне надо.)
24.03.2021
Сколько у него достоинств))
Точно!
Хороший состав
Да, порадовал
Хороший вариант Smile
24.03.2021
Хоть у меня нет машинки, но здорово, что такой экологичный порошок прекрасно справляется с загрязнениями!
Классный!
Результат приятно радует😊
25.03.2021
Отличный порошок
Заголовок порадовал.😄 У нас посудомойки нет, поэтому представила как я мою гору посуды во тьме ночной. Big smile
Хорошее средство. )
26.03.2021
Отличное средство, нужно такое купить)
31.03.2021
а мне что-то он не очень понравился Puzzled