Опубликовано 7 Декабрь, 2023 - 15:52

233 р.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Дезодорант-антиперспирант Lady speed stick с ароматом арбуза давно вошёл в мою жизнь.

Купить его можно в разных местах: и в местных супермаркетах, и в сетевых, и на маркетплейсах.

Стоимость в моем регионе 250-290 р., я брала на маркетплейсе за 233 р.

Объем флакона 150 мл

Изготовитель: АО "Арнест", Россия

Не имеет спирта в составе.

Состав: Butane, Isobutane, Propane, Aluminam Chlorohydrate, Isopropyl Palmitate, Isopropyl Myristate, C12-15 Alkyl Benzoate, Parfum, Hydrogenated Soybean Oil, Stearalkonium Hectorite, Propylene Carbonate, Amyl Cinnamal, Citronellol.

От производителя:

- яркий, непревзойденный аромат;

- дарит ощущение свежести на целый день;

- обеспечивает эффективную защиту от пота и запаха 48 часов.

Держать флакон в руке удобно, распыляется легко, струёй.

Я в свое время перепробовала много антиперспирантов, но все они меня по разным причинам не устраивали.

Я не являюсь ярым приверженцем всего эко, исключительно натурального и т.п., в составах не разбираюсь, но во время написания отзыва, решила выяснить, что значат эти химические слова. Ничего шокирующего я не нашла, кроме солей алюминия. Но на их счёт много споров и развенчаных мифов. Я, кстати, тоже склоняюсь к тому, что мизерные дозы и покрытие очень небольшого участка тела, не могут нанести серьёзный вред здоровью.

Но всё таки, читая статьи, я захотела попробовать что-то новенькое для меня, типа Акса в формате стика) Хотя до написания отзыва я была уверена, что свой дезодорант-антиперспирант я не поменяю никогда.

А ещё оказывается многим он вообще не зашёл из-за химозного запаха. Как по мне, так все продукты такого типа имеют химозный запах.

Я же полюбила этот атиперспирант за то, что он не оставляет следов на одежде, быстро впитывается и высыхает, кожа не липкая, а бархат стая, не вызывает раздражения, реально работает на мне 48 часов, правда не в жару. И самое главное, аромат очень хорошо сочетается с моим естественным запахом. Я перепробовала все аэрозольные атиперспиранты Lady speed stick, и именно арбузный аромат я воспринимаю, как свой привычный. Остальные же воспринимаю как чужеродные запахи.

В общем, попробую стик из любопытства, а потом подумаю, стоит ли отказываться от привычного и подходящего.

Достоинства
  • Не вызывает раздражения кожи
  • Не оставлянт белых следов
  • Не содержит спирта
  • Хорошо защищает
Недостатки
  • Нет
inna211рекомендует
Это очень хороший дезодорант. Покупала еще такой вишневый.