Опубликовано 3 Март, 2018 - 14:31

Здравствуйте всем!

Хорошего настроения!

Не знаю почему, но в большинстве случаев отзывы хорошими получаются, или если в диком восторге от продукта, или просто хочется ругаться. И как то скорее пишется!

Лично у меня в таких случаях они получаются более эмоциональные, на таких нотах муза прям распирирает меня, а эмоции так и льются не ручейком, а просто огромной волной.

Это средство у меня вызвало эмоции, а вот как они на лист буду ложится волной или ручейком, это уже решать будете ВЫ!

Приступим к отзыву на негативной ноте о туше для ресниц Jane iredale Longest Lash Thickening and Lengthening Mascara «Удлинение и объем»

Немного скучных фактов

Цена $49.00, мини версия $11.00, по результатам гугла

Место покупки лотерея под названием коробочка красоты

Внешние данные

Конечно, когда только берешь тушь в руке упаковка только разогревает,Сколько тушей я попробовала, но такого формата средство ко мне в руки попало впервые

Вот так все выглядело,в период нашего первого знакомства. Тюбик мне очень напоминает крем, а как здесь поместилась щеточка и как будет все в процессе

Вот такая щеточка встречает нас внутри, меня обрадовало,что не силиконовая.Так как классический формат я люблю больше.

Щеточка очень пушистая.

Первое впечатление или надежда была на то,что с моими плачевными ресницами она сотворит чудо.

Хлопай ресницами и взлетай...

К сожалению мои надежды были разбиты об скалы.

Не знаю почему,но тушь,откровенно говоря,проявила себя НИКАК.

И ни цена,ни формат,ничто не смогло хоть немного ее реабилитировать.

Может я немного неправа, но от таких средств я не требую натурального эффекта.Если я бы хотела просто сделать цвет ресниц немного насыщение я взяла бы краску.

Но тушь должна, да нет, просто обязана или удлинять,или придавать обьема. Но не просто прокрашивать.Это я не ожидаю от нее.

Мои ресницы до

И с тушью

Сравнение

Что вы видите ничего?

Лично я также

Я все понимаю, но если покупать данный продукт так извините мой французский за него и отвалить надо прилично.

Той же maybelline можно сделать небольшой запас на несколько лет.

И она намного лучше. Да,что говорить даже сравнивать не хочу,просто не с чем!

Этот эффект можно сравнивать только с краской для ресниц.

Но простите и в этом случаи средство остается в пролете.

Краска держится,неделю и глаза можно и потереть и поплакать и умыться.А при этих процедурах и все на месте остается.

А наш уважаемый виновник отзыва таким эффектом не может похвастаться. Даже здесь он фанерой пролетает,да нет,просто мчится с невероятной скоростью.

Ладно,поначалу списала на то,что продукт свежайший и поэтому достойно проявить себя просто не в состоянии.

Надо как хорошее вино настоять.Чтоб все полезные свойства и надежды только усилились со временем.Иначе описать это никак не получится.

Дала время,набралась терпения,перекладывала с места на место и облизывалась.Слизывая с себя понемногу и все надежды.

Иначе это охарактеризовать трудно.

Думала, месяца три, больше нежели достаточно.Некоторые средства за этот период не то чтоб отстояться способны,а даже испортится.

Но не мое чудо средство,чудо тушь.Как свежесть из нее перло,так оно в ней и осталась.

Вообщем спустя три месяца фото до и после можно наблюдать сверху ничего не изменилось.

Лететь она должна прямиком в мусорное ведро.Хорошо что не купила,а досталось так сказать на шару но и это под вопросом.В стоимость наполнения это чудо включили.А вот если бы приобрела за свои кровные.Наверное со слезами и мусорным ведром ложилась спать и не одну ночь.40 мертвых президентов,что сума посходили,как такую цену можно поставить.Один мертвец и то за формат.

Вообщем, дальше настаивается мой обьем между барахла декоративной косметики,которую на данный момент мне жалко выбросить.Только из-за флакончика рука не поднимается.Уж больно мне он пришелся по душе.С моим полетом фантазии найду где применять.

Недавно смотрела как самой смастерить гель для бровей,в этом случаи мне тара пригодится.

А в остальном сплошной провал.

Не знаю если минеральная косметика вся такая,тогда я ее не уважаю.За что такие бабки отваливать?

За тени которые не будут иметь цвета или тональный который ничего не делает.

Тогда уже проще не красится дешевле будет и не так плачевно

Выводы

А вод вывод остается за Вами, я только изложила свое мнение!

Спасибо за Ваше внимания!

До новых отзывов!

Достоинства
  • Формат
Недостатки
  • Плохой результат
Mary2909не рекомендует
щеточка крутая
03.03.2018
Только щеточка и флакончик, а на содержимом отдохнули
03.03.2018
Хэх, на свой отзыв вряд ли созрею. С Вашего позволения поделюсь здесь своим мнением. Shy Помню, эта тушь привела меня в замешательство. Нашла флакончик в коробке, и не могла понять, что это. Прозрела лишь когда открутила. Big smile В первые дни, честно признаться, разделяла Ваши эмоции. Не привыкла я к средствам аля натюрель. Мне же объем и длину подавай. Однако чем чаще пользовалась, тем больше дружба складывалась. Сейчас считаю ее неплохим вариантом на каждый день, если закрыть глаза на цену. Мои реснички все-таки не только окрашивает, но и удлиняет. Объема, конечно, нет. Shy Скажем так, за свои деньги точно бы повторно не купила ни малыша, ни полноразмерку. Ту мач, как по мне.
03.03.2018
Спасибо Вам за дополнительную информацию Smile Может и мнения изменится, но скорее тушь засохнет!
03.03.2018
Глядя на тюбик, я бы решила, что это крем.
03.03.2018
По началу, также так подумала
Неудачная тушь
03.03.2018
Для своей цены, просто мега