Водка Цельсий - отзывы

• А я опять о водке замолвлю слово.

17.11.2014
    Джонсон аватар

Кто о чём, а мужик о водке! Скажут уважаемые дамы и не менее уважаемые трезвенники. Тем не менее, я не отношу себя к пьяницам. Можете пошутить, типа "А кто относит?" Но если бы я был многопьющим, вряд ли сильно интересовался вопросом сравнения разных сортов водки, а мне как раз это любопытно.

• Горькая, и голова с нее болит.

05.06.2016
    Silverman аватар

Водка "Цельсий" подкупает прежде всего необычным дизайном бутылки, Стоишь перед полками с алкогольной продукцией, и тут она, такая необычная, цилиндрическая. Но не советую вам "покупаться" на упаковку! Качество водки весьма посредственное. Горчит она ни как водка, а скорее как желчь какая то.

• товарищи плохого не посоветуют

06.02.2013
    Грачев аватар

Замечательная водка! Во всяком случае, те экземпляры, которые попадались мне. Впервые попоробовал по совету старого знакомого. Знакомый заведует кафе и однажды выбор напитка был переложен на него. Так на нашем столе и появилась бутылочка Цельсия.

• Средняя,но не умрешь

09.02.2012
    dmytriy76 аватар

Украинская водка марки ЦЕЛЬСИЙ.Я бы отнёс её к категории что то среднее между первым и высшим сортом.Попробовал её впервые в 2004 году,была на высшем уровне ,а где то с 2009 года начались чудеса превращения хорошоего напитка в фуфло.Начну сравнения.1).Дизайн бутылки:довольно неплох,оригинальное…

• Средний уровень

13.12.2014
    Калле аватар

Вообще-то водку я не пью. Но я ее использую для приготовления всяких полезных настоек на травках, на корешках (красная щетка для женского здоровья, сабельник болотный для суставов и тп). И пью потом по чайной ложке.

• не понравилась.

04.10.2013
    денис_1970 аватар

Посмотрел я в магазине на неплохой дизайн тары, в которой содержался этот крепкий алкогольный напиток, а также на цену, и решил приобрести. Купил две поллитровые бутылки, так как шел к товарищу на деловые переговоры.

• Хорошее качество,надежная защита от подделок.

06.01.2014
    СемДок аватар

Одна из более хороших водок в Украине и есть именно Цельсий.Дизайн бутылки оригинальный,красиво смотрится,тут постарались на все 100,дозатор и удобная крышка.Подделать такую очень сложно,да даже нереально я думаю,уж сильно затратно будет.Качество водки отличное,вкус мягкий,легко пьется и имеет…

• водка Цельсий

17.11.2014
    та-са аватар

Первый раз попробовали водку Цельсий на день рождения. Оригинальный дизайн бутылки. Непривычная тара - этим и привлекает при первом с ней знакомстве. Глядя на такую бутылку,  хочется  попробовать ее содержание. Хорошая чистая водка. Для гурманов советуем попробовать.

• Рекомендую. Желающим проучить свою печень.

05.10.2014
    mklak аватар

Водка плохая, тяжелый вкус, плохие примеси (у меня аллергия на сивуху). Водка бралась в крупной торговой сети и есть гарантия, что поставлена не левая. Бутылка оригинальная, но на этом ее достоинства кончаются. Вкус в худших традициях паленых водок тяжелый и сивушный.

Категория: Алкоголь
Тип напитка: Водка