Опубликовано 5 Февраль, 2013 - 16:05

Меня стала беспокоить проблема спутывания волос-такое у меня обычно происходит зимой-в то время,когда волосы сильно электризуются и вообще подвержены большему стрессу-мы,девушки,так любим их "распускать",и-на мороз Laughing out loud

На витрине магазина увидела этот спрей-розовый,"обещающий" легкое расчесывание,питание и блеск-как раз то,что было нужно!Smile

Флакон-200 мл;несмываемый, прозрачный, консистенция не маслянистая, "водная", запах приятный,сладковатый.
Срок годности 3 года.
Цена от 150 до 200 рублей.

Наносила спрей в день по мере возможности(но не более 3 раз)как на влажные,так и на сухие,чистые волосы.
Результат:волосы действительно очень легко расчесываются,блестят,становятся в буквальном и переносном смысле "шёлковыми".
На ощупь волосы после спрея -мягкие.
Не делает волосы жирными или липкими,не утяжеляет их-не ощутим на волосах абсолютно.
Немного увлажняет,но с проблемой сухих концов не справится-да и не заявлен он для этого;)
После этого спрея волосы легко поддаются укладке и прическе.

Спрей "Блеск и легкость" отлично справился с моей проблемой,теперь она меня не беспокоит,а еще..волосы стали меньше электризоваться!Wink

Заслуженные пять звезд ему!Smile
Рекомендую,девушки!Smile
Достоинства
  • Волосы кажутся свежее
  • Волосы легко расчесываются
  • Легкий
  • Приятный аромат
  • Совершенно не утяжеляет
  • Хороший дозатор
  • Экономичный
Nаташарекомендует
+люблю такие спреи)
13.02.2013
+++ Хорошо, что волосы от этого спрея не становятся липкими и жирными Smile
14.02.2013
Катер,это точно.. Smile Кстати,это частая проблема спреев для волос-ощущение чего-то липкого,жирного,тяжелого на волосах..
28.02.2013
люблю такие спрейчики
12.03.2013
+ хороший спрей, у меня волосы тоже путаются!
19.03.2013
Хороший спрей +