Опубликовано 18 Ноябрь, 2012 - 12:50

Пользуюсь этим шампунем где-то около года,и пока искать другой не собираюсь. Купила его случайно,просто чем-то зацепил внешний вид флакончика,да и надпись "для всех типов волос". Я даже не думала,что он окажется настолько хорош! Во-первых - это очень удобный флакончик:он стоит "вверх ногами",что позволяет использовать его до конца, и имеет дозатор,что тоже очень удобно-нальешь ровно сколько нужно. Пахнет шампунь приятно, кажется,травками какими-то,их в составе немало указано. Белый,средней густоты, он очень хорошо пенится-мне нужно совсем немного,смывается тоже отлично. Сразу скажу-бальзамом я не пользуюсь, ни от него,ни каким - либо другим,волосы потом неопрятные на вид. Расчесываю волосы мокрыми(да,знаю,плохо:)),расчесываются они нормально,не стоят колом. Сушу когда как-когда феном,а могу и просто высохнуть. Волосы на ощупь очень приятные,мягкие,легкие, и красиво блестят. Ни зуд,ни перхоть у меня этот шампунь не вызывает,кожа головы чувствует себя прекрасно. В дополнение прилагаю фото волос-на кончики не смотрите-отращиваю свой цвет,волосы больше не крашу,просто понемногу состригаю "химическую катастрофу":))Когда красила волосы-тоже пользовалась им-крашеные блестят сильнее,плюс легче укладываются.
Достоинства
  • Волосы блестят
  • Мягкий волос
Jagdtрекомендует