Дюдюка аватар
Опубликовано 6 Июнь, 2012 - 12:05
Достоинства: кожа после нее сияет молодостью, можно наносить на ночь, не пачкает, не пачкается, отлично увлажняет, подходит для кожи лица и вокруг глаз, прозрачная,, устраняет следы усталости
Недостатки: а для меня их нет
Кожа лица у меня смешанная, Т-зона жирная, остальная кожа - нормальная. "Гусиные лапки" вокруг глаз начинают уже появляться. Наношу маску раз в 2-3 дня, за час до сна, перед сном не смываю, оставляю на ночь (то, что не впиталось за час, можно удалить, промокнув салфеткой). Наносить ее можно и вокруг глаз, что очень удобно. Утром кожа сияет, гладкая, увлажненная, следов усталости нет, морщинки вокруг глаз почти незаметны. Утром, после очищения кожи, нанесения крема и макияжа (я крашу только глаза) наношу маску тоненьким-тоненьким слоем вокруг глаз особенно там, где появляются первые "гусиные лапки" - и весь день никаких морщинок и сияющая красотой кожа! Я в восторге от этой маски! Да, она не из самых дешевых, но она на 100 % оправдывает свою цену.

Дюдюка рекомендует Увлажняющая маска для лица Nuxe Moisturizing Mask Crème Fraîche de Beauté (Masque Crème Fraîche)

• MegaKsunya аватар

MegaKsunya 21 Июнь, 2012 - 12:57
    +++ ооо! я как раз сегодня, по совету консультанта, купила такую же! Ваш отзыв меня очень порадовал!!! Сегодня же вечером испробую!

• Длительное увлажнение

09.04.2014
    Nirvana28 аватар

Данная маска досталась мне по акции в качестве подарка при покупке двух средств косметики Nuxe. Я ярый поклонник этой косметики и всегда уходя от нее, рано или поздно все равно возвращаюсь к ней. О маске: текстура кремообразная, запах нейтральный.

• Поможет сухой коже, избавит от шелушения после умывания

22.11.2013
    Делфина аватар

Сезонная сухость кожи и ее шелушение после умывания - моя давняя проблема. Вот и этой осенью пришлось заняться поиском эффективного средства, направленного на интенсивное увлажнение.  Маска для лица и контура глаз для всех типов кожи Крем Фреш привлекала мое внимание тем, что ее необязательно…

• Это ХИТ! (+состав и МНОГО способов применения)

23.06.2012
    MegaKsunya аватар

Девочки, привет! Сразу хочу в первых же строках написать, что без преувеличения - это лучшее увлажняющее средство!!! Я забыла о всех биотермах и прочем с этой маской! Она шикарна, великолепна! Главное - она дает отличный эффект, который не проходит со временем (т.е.