Опубликовано 20 Август, 2014 - 12:35

В качестве вступления небольшая, неприятная история, недавно случившаяся со мной.

Решив, слегка перекусить, выпила чашку кофе и съела две маленьких зефиринки, будь они неладны, могу даже ссылку указать какие именно, причем отзывы на них читала, и негативные приняла за какой-то прикол.

Оказалось, зря не поверила.

Через совсем непродолжительное время, чуть ли не сразу же, после того как их съела, началось что-то невероятное. Дикое журчание, бурление, и, пардон, жуткая диарея. Я думала вообще не смогу выйти из туалета. К счастью в это время ко мне в гости зашла подружка, и когда я собралась выпить имодиум, чтобы прекратить это безобразие, она посоветовала мне выпить лучше таблетку бифиформа, который, к большой моей радости, оказался в аптечке, муж покупал себе, когда лечился антибиотиками.

Я не знала о таких волшебных свойствах этого препарата. В отличие от имодиума, который закрепляет стул, бифиформ именно восстанавливает кишечную флору.

После приема таблетки, мое расстройство желудка и боли быстро сошли на нет, и мне даже поужинать удалось благополучно без последствий. Утром организм ничем не напомнил о вчерашнем кошмаре.

Препарат продается в баночке с удобной плотной крышкой. В баночке 30 довольно крупных таблеток, не противных на вкус и без неприятного запаха, хотя когда я ее пила мне было не до вкусовых ощущений. Глотаются легко. Действуют незамедлительно.

Предназначены для применения в качестве биологически активной добавки к пище — источника инулина и бифидо- и лактобактерий.

Состав.

Таблетки массой 830,4 мг

Bifidobacterium BB-12™

Lactobacillus rhamnosus GG

Lactobacillus acidophilus LA-5

инулин (из корня цикория обыкновенного)

вспомогательные вещества: изомальт (Е953); МКЦ (Е460); моно- и диглицериды жирных кислот (471); кроскармеллоза натрия (Е468); кремния диоксид (Е551)

Производитель Дания, цена в пределах 400 руб.

Мне эти таблетки очень помогли, муж ими тоже очень доволен, подруга лечит ими дисбактериоз. Даже если у вас нет каких-то проблем с пищеварением, рекомендую иметь эти таблетки в аптечке на случай таких неприятных ситуаций.

Желаю всем здоровья!

Достоинства
  • Действует быстро
  • Избавляет от диареи
  • Комплекс бактерий
  • Нормализует кишечную флору
  • Удобно принимать
monaрекомендует
20.08.2014
Таблетки, не дешевые, но действенные, моя семья проверила на своем опыте, аналоги увы не помогали.
Спасибо! По моему они стоят своих денег Wink
20.08.2014
я БАДам не доверяю, а дисбактериоза не существует, вот.
20.08.2014
Smile Вы еще моей подруге скажите об этом, вот она посмеется! А доверять или нет это конечно, Ваше право, но мне реально помогли.
20.08.2014
Хорошо что помогает! Никогда не знает что может повлиять на организм, что съешь и вот так... Stare
Glasses Это точно!
Спасибо, очень полезный отзыв. Smile
Хорошо, что Вам помогло. Ну и зефир! Puzzled
20.08.2014
Сама удивилась такой реакции Shock Можно в качестве слабительного использовать Big smile
20.08.2014
Полезный отзыв Smile буду их иметь в виду!
Мне тоже Бифиформ нравится Smile
Хорошее средство!!! Smile
20.08.2014
Спасибо! Конечно хотелось бы, чтобы он не пригодился никогда, но такие случаи все таки бывают к сожалению Wink
20.08.2014
беру в закладки, всегда надо иметь подобное под рукой.
20.08.2014
Хорошо, что препарат вам помог.
20.08.2014
какие хорошие таблетки. Smile насчет дисбактериоза то возьму на заметку. Нужная вещь в аптечке. Smile
20.08.2014
Спасалась им, когда был жуткий дисбактериоз. Мне понравился. Жаль, то эффект спадает после окончания курса. Но в единичных случаях хорош.
20.08.2014
Да, и цена у него не в пример тому же имодиуму Cash Будем иметь ввиду этот препарат на случай "недайбох" Wink
Тоже прибегала к приему Бифиформа Smile Хорошее средство
очень действенные таблетки!
очень эффективный препарат
21.08.2014
не слышала раньше про этот БАД)
не покупала такие.
Хорошее средство.
Цена вполне нормальная!
22.08.2014
Ой, какой ужас! Бедняжка вы! Хорошо, что таблетки вам помогли от этой напасти!
Ссылка на подлые зефирки не работает, исправьте, пожалуйста.
Вясна, спасибо большое! Исправила, вроде заработала Smile
Вот г*внястые зефирки Angry
Хорошо хоть было чем себе помочь Exclamation Mark
Не знала о таком! Который не крепит, а восстанавливает флору. Запомню на будущее.
22.08.2014
Молодец подружка, правильный совет дала.. Smile
23.08.2014
Нужно взять на заметку, эти таблеточки Wink
23.08.2014
Согласна с вами, отличное средство.
У меня такое тоже есть в аптечке.
25.08.2014
полезные таблетки, мотаю на ус Smile
25.08.2014
Актуальный для лета отзыв Smile
26.08.2014
Какое хорошее средство.
Повезло с препаратом, сейчас гляну по ссылке, что за зефиринки такие, а то я вчера тоже кушала зефир)
27.08.2014
Содержит живые бактерии, это хорошо. Я возьму на заметку, такой препарат всегда должен быть под рукой на всякий вот такой случай!
28.08.2014
Обязательно беру в отпуск такие таблетки, особенно в жаркие страны, там подобные неприятности довольно часто бывают!
28.08.2014
Покупали детям Бифиформ в порошочках, помогло.
Ещё 4 комментария