Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Erolanta
Тип нижнего белья: Бралетт
Подробности
Опубликовано 8 Ноябрь, 2019 - 14:03

Здравствуйте все! Я давно мечтала о бралетте, но подобрать такую вещь на более-менее большую грудь оказалось непросто. К счастью, в моей жизни появился бралетт Erolanta Lingerie Collection, который оказался идеальным по всем параметрам. Все еще думаете, что бралетты только для худых женщин с маленькой грудью? Самое время развеять стереотипы!

Стоимость: 1500 руб.

Где купить: в интернет-магазине товаров для взрослых "Андрей"

Дизайн. Конечно же, внешний вид внешней упаковки - это первое, что цепляет взгляд. В первую очередь привлек внимание сам бралетт, а потом уже я обратила внимание на модель. Приятно видеть, что на упаковке нижнего белья изображают женщин не только в "сексуальных" позах, которые, как правило, выглядят странновато.

Сама коробочка сделана из довольно мягкого картона, но я не думаю, что ее легко привести в негодный вид. Максимум, что произойдет - сомнутся края.

На мой взгляд, упаковка выглядит стильно. Такое было бы не стыдно, как подарить подруге, так и получить в подарок самой.

На оборотной стороне коробки можно обнаружить всю необходимую информацию: от размерной сетки и рекомендаций по уходу до информации о производителе. Информации не слишком много, но все необходимое здесь есть. Если вы хотите быть в курсе, но не готовы тратить полвечера на изучение упаковок, то будете довольны.

Впечатления. Я была приятно удивлена сразу же, как вытащила бралетт из коробочки. Даже в свернутом виде было понятно, что он крутейшего качества. Кстати, сложен он был очень аккуратно. Вот бы и мне так научиться.

Заранее простите за то, что следующее фото будет довольно странным. Почему-то мне не хотелось показывать "фон", которые не особо сочетался с основным фоном, а иначе показать бралетт в развернутом виде у меня бы не вышло.

Собственно, уже сейчас видно, что бралетт Erolanta Lingerie Collection выглядит точно так же, как и на фото. Конечно, на меньшее я и не рассчитывала, но ведь всегда приятно, когда догадки подтверждаются.

Я специально сделала несколько детальных фото, чтобы вам было легче рассмотреть то, насколько качественно сделана эта вещь. Невезучие, которым вечно попадаются вещи с необрезанными нитками и прочими неприятными мелочами, будут особенно впечатлены, потому что этот бралетт идеален. Вам не придется колдовать с ножницами, чтобы привести его в нормальный вид.

Особенно порадовало качество кружева. Думаю, многие встречали белье, даже дорогое, в котором использовалось плохое жесткое кружево, из-за которого носить вещь было практически невозможно. Здесь же все так, как и должно быть: кружево мягкое и вызывает только приятные ощущения, а не обратное.

Сама сетка тоже приятная для тела, но с ней мне обычно везло больше, поэтому я ничего плохого и не ждала.

Сам бралетт отлично тянется, чего я не могу сказать о бралеттах из масс-маркетовых магазинов, в которых иной раз ценник на товары такого типа еще и выше, чем у Erolanta Lingerie Collection.

Когда я впервые надевала этот бралетт, то показалось, что стоило взять на размер меньше. Как правило, я ношу 95D. Однако, я почти уверена, что в таком случае в объеме бы все было идеально, а вот чашечки были бы маловаты.

Вот так бралетт смотрится на мне:

Что уж говорить, чашечки казались жутко маленькими даже в этом размере, но тут сыграло то, что обычно я ношу закрытое белье на косточках, а у бралетта есть еще и открытые участки, из-за которых первое время кажется, что места не хватает. Тем не менее, при рассмотрении я увидела, что чашечки близки к идеалу.

Поддержка у бралетта средняя. Девушкам с тяжелой грудью может быть непривычно, но в целом я довольна. Такую вещь хочется носить летом, в жару, когда обычные бюстгальтеры кажутся тяжелой броней.

Понравилось, что даже несмотря на закрытость в верхней части, бралетт почти не ощущается на коже. Под одеждой я и вовсе почти не чувствую его, а поддержка груди все же есть. В идеале хотелось бы чуть большее разнообразие размеров, но тот факт, что Erolanta выпускает белье такого типа и на большие размеры, безусловно, радует.

Если вы в крупная женщина, которая ищет комфортное белье, не напоминающее тяжелую броню, то бралетт Erolanta Lingerie Collection - это то, что обязательно должно быть в вашем гардеробе. К тому же, он здорово смотрится. Вы не сможете бороться с желанием покрутиться в нем перед зеркалом =)

Спасибо за внимание! Надеюсь, этот отзыв оказался полезен для вас.

А если вам интересны другие вещи, которые делают жизнь немного приятнее, то обязательно загляните в следующие отзывы:

Senorita_Muerteрекомендует
Интересная вещичка, хорошо смотрится
08.11.2019
ваууу Love я обожаю бралетты, как жаль, что раньше их не было.
помимо того, что они очень красивые, они еще и мега-удобные!!! Love
08.11.2019
Красиво, на большой груди мне кажется все красиво Love
08.11.2019
Выглядит шикарно! Я даже не думала раньше о покупке такой красотища, а теперь очень хочу!
08.11.2019
Не знала даже что это такое.
08.11.2019
Отличная вещь и качество такое хорошее!!!
Впечатляюще!
надо прикупить
Интересная вещичка
Очень круто!
Сначала прочитала "браслет". Big smile
Но на фотках удивилась, что это не украшение на руку.
Смотрится весьма сексуально!
Красивое белье
08.11.2019
А я раньше и не знала, что это Shy Так здорово смотрится!
качество кружева отличное!
а у меня другая беда - на слишком маленькую грудь тоже не найти((
Красиво Smile
Красивая штучка)
08.11.2019
Никогда подобное даже не мерила! Роскошный бралетт!
Красивый
08.11.2019
У меня не было такой штуки. Захотелось))
Красиво и стильно
Какая интересная вещица ??
Очень красивая штучка?
09.11.2019
Классная вещь! Я всегда жалею, что на меня нет подобных.
Выглядит очень интересно и неординарно Smile
Интересная вещица!
09.11.2019
Очень оригинальная вещь. В хозяйстве пригодится)
Какая прелесть! Smile
09.11.2019
Какая интересная вещь-для смелых))
Интересно??
09.11.2019
ого, какая вещь Shy сама бы не надела, но выглядит интересно
Даже слова то такого не знала)
10.11.2019
Красиво и удобно! Мне бы тоже нужна парочка бралеттов Smile
11.11.2019
Ого, не думала, что это так круто Смотрится Wink
я совсем не худая. совсем, потому я бы тоже мечтала о чем-то подобном
22.11.2019
смотрится шикарно! мне кажется, на такой пышной груди наоборот смотрится лучше. у меня 75В и как-то не очень на мне белье без паралона)))))
26.12.2020
Интересно и заманчиво Smile