Опубликовано 15 Август, 2022 - 00:11

Пишу отзыв на средство, опустошив всю баночку до последней капли.

Сложно поверить, но для меня эта недорогая сыворотка стала одной из лучших.

От производителя:

Действие сыворотки направлено на борьбу с антивозрастными изменениями. Легкая текстура быстро впитывается, обеспечивает заметный лифтинг-эффект. Моделирует овал лица, помогает устранить отеки, придать коже естественное сияние и свежесть. Активирует процессы самоомоложения, превосходно ревитализирует.

Подходит для любого типа кожи, рекомендуется в возрасте от 25 лет.

Повышает плотность и эластичность кожи. Разглаживает морщинки. Улучшает цвет лица.

ЧЁРНЫЙ ПАПОРОТНИК – ПРИРОДНЫЙ ИСТОЧНИК ВИТАМИНА Е

Экстракт черного дикого папоротника выравнивает микрорельеф, придавая коже гладкость и тонус. 100 % гиалуроновая кислота, как магнит притягивает влагу, активируя мощное антивозрастное действие.

Pro-коллаген укрепляет структуру кожи, восстанавливает ее упругость и плотность.

Сыворотка имеет консистенцию воды.

Наносится при помощи пипетки.

Мне хватает буквально 3-4 капельки на лицо.

Очень быстро впитывается. Не оставляет после себя вообще никакого дискомфорта - ни липкости, ни стянутости.

Практически не имеет запаха.

Это первое средство, которым мой муж САМ начал пользоваться по вечерам (до этого приходилось заставлять его. И было ему всё не то... То липко, то жирно...)

И я сама не могу поверить в то, что от этой сыворотки мы оба видели эффект в разглаживании мелких морщинок. До этого пользовались гораздо более дорогими средствами - и эффекта от них НЕ видели.

Моя кожа склонна к высыпаниям. Однако на эту сыворотку такой реакции не было. Ни высыпаний, ни забитых пор - всё в порядке.

Информация на упаковке (увеличивайте фото, читайте):

Я рекомендую эту сыворотку. И сама присмотрюсь к средствам от "Сиберики".

Ранее я пробовала только увлажняющую маску для лица от "Сиберики". И она мне тоже, кстати, понравилась.

Ninna_smileрекомендует