Опубликовано 6 Март, 2015 - 02:35

Доброго времени суток! Этот отзыв я посвящаю чудному крему от Secret Key.

Сначала поведаю общее впечатление о креме,далее прокомментирую описание производителя,а так же поговорим о минусах.

Давно заприметила отбеливающую серию данного производителя,но никак не могла определиться с конкретным продуктом. Когда закончился мой крем от Aven,который меня не очень то и впечатлил,я приняла решение купить именно этот крем,и не прогадала!

от этого крема я просто в восторге,прям пищу:-) он идеально впитывается,не оставляя липкого слоя,растворяется на коже,даря ей ощущение комфорта на целый день. Абсолютно невесомый на коже,поры дышат,не жирнит. Идеально на него ложится мой BB с улиткой. Не провоцирует появления воспалений.

• Описание производителя

Крем для лица осветляющий, отбеливающий и интенсивно увлажняющий. Незаменимое средство для тусклой или пигментированной кожи с неровным оттенком, хорошо справляется с веснушками и потемнениями.

• Эффект отбеливания:

Эффекта отбеливания я вообще не ощутила,но мне оно и не нужно,моя кожа цвета молока.Вероятно из-за белой кожи уже невозможно более осветлить чем есть.

При покупке я больше хотела увлажнения. Который я получила в полном объёме. Кожа как бархат.

• Активные компоненты​

Основные отбеливающие и увлажняющие компоненты Snow White Moisture Cream − ниацинамид и экстракт бороздоплодника. Ниацинамид оказывает многоплановое действие: успешно борется с пигментацией, подавляет синтез меланина, стимулирует выработку кожей собственных лепидов и керамидов, которые благотворно влияют на синтез коллагена и эластинов волокон, укрепляющих клетки кожи, стимулирующих их обновление. Коллаген помогает сохранять влагу в слоях кожи, минимизирует внешнее негативное влияние.

Ниацинамид помимо осветляющего действия подтягивает и разглаживает кожу, освобождая её от излишков жира, очищает кожу, устраняя причину возникновения акне и воспалений.

Экстракт бороздоплодника блокирует синтез меланина, предотвращая потемнения кожи и пигментацию.

Бетаин – компонент, относящийся к аминокислотам, поддерживает увлажнение, снимает и предотвращает возникновение раздражений.

Молочные протеины питают кожу, стимулируют восстановление и образование новых клеток кожи, благодаря им, она становится более мягкой и нежной.

В составляющей части я не спец,но результатом я более чем довольна.

Консистенция крема очень нежная,такая...хм...гелевая-жидковатая,странная в общем,но приятная. Он не течет. Запах очень комфортный и нежный,не знаю с чем может ассоциироваться,но впечатление очень приятное.

А теперь о минусе...

Упаковка выглядит очень даже симпатично,дорого, но очень не комфортно доставать пальцами с ногтями крем изнутри.Крем остается под ногтями,и это очень неприятно. +рост бактерий при постоянном таком использовании. В общем это большой минус,но если пользоваться только чистыми руками,риск попадания грязи и грибков минимален,а девушкам с короткими ногтями вообще будет достаточно комфортно. Я мне пожалуй придется смириться с такой баночкой...ведь крем супер!Smile

Еще один минус в цене,цена 1300 за 50грамм. Для меня это вполне нормально,но вот многим обывателям цена покажется очень высокой. Расход крема средний,поэтому экономным вариантом не назовёшь.

В заключение скажу что крем стоит своих денег,и я обязательно буду покупать снова и снова)

Очень рекомендую)

Достоинства
  • +нежный
  • Быстро впитывается, отлично увлажняет
  • Запах приятный
Недостатки
  • Для кого-то может цена
  • Не могу оценить результат отбеливания кожи
Bloody_vomitingрекомендует