Опубликовано 21 Февраль, 2022 - 04:11

В этом отзыве подробно разберу что работает на ура ⚡️стоит ли покупать платные программы.

Итак, автор блога Елизавета Волкова убеждена, что наша жизнь строится по силе наших мыслей. С этими мыслями и предлагает работать самостоятельно.

На канале постоянно выходят новые видео - медитации, аффирмации, самонастройки, разборы ситуаций.

👩🏼‍💻Техники Лиза берет из общего доступа, изучает, находит важные и интересные детали, делает из этого яркий и интересный видео материал. Так же есть авторские медитации. Голос хорошо профессионально поставлен, работы качественные и приятные.

Основные темы две - деньги💵 и любовь💞

Последнее время добавились общие настройки на благополучие и ресурс.

Много проходных видео, где повторяется одно и то же. Ритуалы на деньги и любовь, взятые из сети и пересказанные, тоже не очень интересно. За это минус.

💎Основной плюс - качественные аффирмации и авторские медитации , простые и на разных частотах - позволяют поднять настроение и войти в радостное ресурсное состояние жизни.

Есть ли результат? У меня лично есть и достаточно хороший. Несмотря на попсовые заставки и очевидные вещи - это работает.
Внимание от мужчин доказано повышается, рекомендую слушать перед свиданием!
Финансы улучшаются в виде подарков и предложений подработок, клиентов.

👂🏼Слушая их, мы повышаем уровень своей энергии, привлекая тем самым хорошие события в свою жизнь. Подарки, повышенное внимание от мужчин - это будет. Так же хорошие молитвы Мёрфи в подаче Елизаветы Волковой.

Нужно понимать, что заявленные миллионы конечно не придут, и бросивший парень не объявится на следующий день.💁🏼‍♀️

👉🏼Есть ли смысл использовать эти материалы при серьезных психологических проблемах - нет. С чем эти практики не справятся - если у вас есть действительно серьезные блоки на пути к желаемому. Тут нужна более детальная проработка 👩🏼‍⚕️глубоких психологических знаний автор не имеет, и вроде на них не претендует.

🛒Есть ли смысл покупать платные продукты? Я покупала дважды, до конца не осилила. Все самое интересное в бесплатном доступе.

В целом Лиза развивается, старается искать новую интересную информацию, делать качественные медитации. Легкая позитивная подача материала, легкая позитивная автор, с юмором к себе.

Просто, но работает. Я рекомендую👍🏼
Да, кстати, полностью одну аффирмацию или медитацию слушать до конца в течении месяца ни разу не получилось - всегда мешали приятные неожиданности💸

Достоинства
  • Есть результат
  • Легкость
  • Позитив
Ssoonnjaрекомендует