Опубликовано 16 Ноябрь, 2023 - 19:47

Сейчас уже сложно вспомнить когда именно я подсела на канал Елены Вальяк, кажется что она рядом всю мою жизнь. Но одно я могу сказать точно, ежедневное прослушивание ее аффирмаций и медитаций привнесли кардинальные изменения в мою жизнь. Об этом и пойдет речь в моем отзыве.

Началось все в достаточно сложный период моей жизни - мне было очень тяжело ходить на работу, там была просто кошмарная атмосфера, ежедневные переработки и сильное давление со стороны руководства. Параллельно я пыталась забеременеть, делала очередную попытку ЭКО, которая оказалась неуспешной, что еще сильнее меня надломило и встал вопрос об увольнении и вообще о переходе в другую сферу, т.к. на тот момент мне казалось, что в банковской сфере я полностью выгорела и работать в ней больше не хочу.

Решиться на увольнение было непросто, ведь поиск новой работы - это время и нервы, да и перекладывать полностью бюджет на плечи мужа я не хотела. Но после долгих сомнений и обсуждений с мужем, я решилась. И все это случилось накануне пандемии и предстоящего локдауна который не сулил ничего, кроме неопределенности. Соответственно, поиск работы растянулся на очень долгий период.

Уж не знаю, как бы сложилась моя жизнь, если бы я тогда не уволилась. Но увольнение помогло мне полностью пересмотреть мое отношение к жизни. Очень в этот период помогали мотивационные книги и видео и в один из дней я случайно наткнулась на канал Елены Вальяк на You Tube.

Именно появление этого канала начало привносить перемены в мою жизнь. Но о них я расскажу позже, а пока коротко расскажу о канале и его авторе.

Елена Вальяк, судя по описанию, является квалифицированным психологом, в частности гипнологом-практиком. Информацию об образовании и наличии дипломов и сертификатов можно найти на ее сайте здесь. Там же можно приобрести и платные программы. Но сразу скажу, что большинство из них представлено абсолютно бесплатно на You Tube, вопрос только в удобстве прослушивания.

И хоть Елена и старается избегать включения рекламы в ролики, что для медитаций очень важно, все-таки у прослушивания на You Tube есть свои минусы, например невозможность перевести телефон в спящий режим.

Поэтому аффирмации и короткие медитации я слушаю на You Tube, а серьезные программы покупаю на сайте и скачиваю на телефон для прослушивания на проигрывателе.

А теперь расскажу подробнее про свой опыт.

Первые шаги в мир Елены Вальяк я начала делать с коротких аффирмаций на успех, уверенность в себе, привлечение богатства.

Каждую аффирмацию нужно слушать ежедневно, как минимум месяц, чтобы был реальный эффект.

В совокупности с различными книгами и работой над собой, я быстро начала замечать эффект, стала увереннее в себе. Пришло осознание, что любой человек способен на все, нужно только верить в себя и действовать. И бесценное понимание того, что за все, что происходит в моей жизни - и плохое и хорошее несу ответственность только я сама. Перекладывание ответственности на других и тем более на обстоятельства - скользкая дорожка по которой я ходила всю жизнь и поэтому ничего путного у меня не получалось.

С этого момента у меня появилась надежная опора. Раньше я не знала куда податься, во время пандемии переучилась, но по новой специальности даже близко не могла найти работу, а потом решила вернуться в родную сферу и попробовать свои силы снова, уже с большей уверенностью в себе.

Как ни странно, сразу после размещения резюме по специальности, предложения посыпались на меня одно за другим и мне даже пришлось выбирать из разных вакансий ту, что нравится больше.

Так я пришла в прекрасный коллектив, на хорошую зарплату и интересные проекты. Аффирмации и медитации на успех естественно не переставала слушать, делала это ежедневно утром и вечером.

В этот же период решила, что если уж действовать то на максималках. Уговорила мужа взять кредит на машину, а уже через месяц после этого продать квартиру и купить квартиру побольше на этапе котлована.

Получилось супер-выгодно, кредит на авто мы выплатили за несколько месяцев, при том что цены во время пандемии выросли что на авто, что на квартиру просто до космоса.

Тогда же, проработав на новом месте всего 4 месяца, я решила, что способна на большее и сама направила резюме в банк мечты. Сейчас, работая в этом банке почти 2 года вспоминаю, как боялась решиться на это и смеюсь. А ведь на собеседовании мой потенциальный руководитель сказала, что готова была меня взять по одному только резюме, даже не собеседуя, настолько оно ей понравилось))) И это при том, что когда-то я его считала позорным, а себя недостойной работать в банке даже из топ-30, не говоря уже о топ-3.

И как же мне хочется поблагодарить Елену за ту уверенность, которую она в меня вселила! Все, что у меня сейчас есть появилось исключительно благодаря ее мягкому, но эффективному воздействию на подсознание. Никакие блогеры-марафонщики со своими курсами по успешному успеху и рядом с ней не стоят!

Мои любимые медитации с которых я советую начинать путь к преображению:

"Исцеление внутреннего ребенка" - одна из немногих медитаций, которую я дослушивала до конца и на подсознательном уровне встречалась с собой из детства и разговаривала с собой - обещала себе-ребенку, что все обязательно будет хорошо и мы плакали вместе, потому что это дает невероятную силу.

"Хоопонопоно" - это маленькая молитва состоящая из четырех строк, но в исполнении Елены она имеет просто космическую силу!

"Сила рода". Удивительно, что на канале она появилась именно в тот момент, когда я стала интересоваться вопросом влияния рода на судьбу человека. Совпадение? Скорее всего да, но какое! Эта медитация изменила мои отношения с семьей, мамой, с которой мне всегда было тяжело общаться. Наши отношения перешли на новый уровень, мне стало с ней легко и комфортно.

Ну и затронув тему исполнения желаний, не могу не сказать о самом главном. Забеременеть я не могла почти 7 лет, перепробовали мы с мужем всё, были и ЭКО и естественные беременности, которые замирали на разных сроках, море слез и тотальное отчаяние.

Мою историю можно легко отследить по отзывам, которые я писала на препараты, процедуры, в том числе ЭКО и другие темы, связанные с зачатием.

Потом, когда закрутилась карусель с новыми работами, я отвлеклась, даже немного успокоилась, но муж настаивал на новой попытке ЭКО и легко представить, как же я не хотела через это проходить снова, всячески оттягивала этот момент и никак не могла решиться.

А потом решилась на другой шаг - на сайте Елены Вальяк я нашла медитацию на успешное зачатие. На You Tube бесплатно эта программа не представлена, а на сайте стоила 1400 рублей. Я долго колебалась, а потом подумала - почему бы и нет. Елена давно стала моим спутником во всех делах, кроме вопроса зачатия, так почему бы и тут не прибегнуть к ее помощи.

В декабре я купила эту медитацию, слушала ее ежедневно перед сном, засыпала под нее моментально, поэтому даже содержания целиком не знаю. Но Елена говорит, что это нормально и подсознание все слышит и прорабатывает самостоятельно без нашего активного участия.

И каково было наше с мужем удивление, когда уже в январе после нескольких дней задержки, которой я даже не придала значения, мы увидели на тесте две полоски! Конечно, полноценно радоваться после пережитого мы не могли и внутри поселился страх - а вдруг и эта беременность может прерваться...

Но и тут на помощь пришла Елена. На сайте я нашла программу по настрою на здоровую беременность и роды. Она тоже оказалась платной, но в этот раз я ни секунды не колебалась, купила сразу и начала слушать этот аудионастрой сразу же после покупки.

Беременность слава Богу протекала благополучно, я наслаждалась ей каждый день, получая огромное удовольствие от всех прелестей беременности и до сих пор, глядя на нашу малышку, лежащую рядом со мной в люльке, не могу поверить нашему счастью!

Останавливаться на достигнутом мы не собираемся, медитации теперь со мной слушает муж, хотя он до последнего относился к этой истории скептически и не верил, что все метаморфозы в нашей жизни могут быть связаны с простым самовнушением. В ближайшей перспективе мы планируем начать строить уже свой собственный дом. Конечно, на него нужны деньги и я буду искать дополнительные способы заработка во время декрета, а когда дочь немного подрастет, будем работать над еще одним малышом и всё это под аккомпанемент уже ставшей родной Елены Вальяк, чтобы задуманное непременно осуществилось!

И я никогда не устану благодарить судьбу за этот потрясающий голос, который полностью изменил мое сознание, мою жизнь, мир вокруг - голос Елены Вальяк и ее потрясающий канал!

Естественно я рекомендую абсолютно всем её канал и желаю безграничного изобилия, мира и любви!

Достоинства
  • Действует на подсознание
  • Профессионализм
  • Шикарный голос
  • Эффективность
Missis Ольkissрекомендует
16.11.2023
Контент, конечно, трешовенький. Но за вас я очень рада Smile
17.11.2023
Спасибо) контент очень полезный, это обычная психология, но сделано действительно очень качественно.
16.11.2023
Здорово! Поздравляю Вас. Я, конечно, отношусь к подобному скептически, но абсолютно уверена - каждый человек сможет больше, если поверит в себя. Мы сами себя можем превознести или уничтожить, все внутри нас.
17.11.2023
Спасибо! Думаю все вначале относятся к этому скептически и мой муж тому пример. Но когда его за год на работе повысили дважды, а повышения до этого он ждал много лет, он уже перестал отпускать шуточки на эту тему)

Мы даже эксперимент проводили - слушали каждый вечер сеанс гипноза на крепкий и здоровый сон (у меня в последние месяцы беременности появилась бессонница) и смотрели отчёт сна в приложении. Качество сна и у меня и у мужа значительно улучшилось))
17.11.2023
Как здорово всё у вас сложилось😊 дай Бог, чтобы и все дальнейшие планы осуществились на 1000%
О Елене Вальяк слышу впервые, стало очень интересно узнать о ней больше. Найду сегодня ее на YouTube , может на её канале и для себя найду что-нибудь полезное)
17.11.2023
Спасибо! Вам я тоже желаю успеха во всех делах! Елена конечно не панацея от всех проблем, но очень хорошо помогает заменить плохие установки в голове на полезные)
Оооо, слушаю тоже Елену Вальяк, её магический голос завораживает☺️
17.11.2023
Это точно) самый приятный и умипотворяющий голос во всем you tube))
17.11.2023
Что-то вроде леночки блиновской?
А почему за все усилия вы благодарите не себя, а что-то кого-то другого?
17.11.2023
Не могу сказать, с блиновской мне не доводилось сталкиваться...

А почему я не могу поблагодарить кого-то другого? Я вообще могу благодарить каждого человека, включая вас за жизненные уроки и опыт, поддержку, стимул и другую помощь, даже за волшебный пендель когда он нужен)) благодарность это вообще очень мощное чувство!
Сегодня слушала аффирмации для стройности)) ну, что, день первый)) чуть не заснула, но было интересно. Спасибо за отзыв.
21.12.2023
Как ваши дела? Получалось слушать каждый день?
Добрый день. Я слушала каждый день в течение недели, ну чуть больше. Не заметила спад в аппетите.. Ну, возможно, связываю с тем, что сейчас на антидепрессантах до июня мне их пить... А у них из побочек набор веса 🤦‍♀️ т.е я спокойна и прочие, но вес почти +10 уже за 6 месяцев. В итоге послушала медитацию, бросила.. Наверное, пока принимаю антидепрессанты, с весом не договориться..
17.11.2023
Тоже слушаю Елену практически каждый вечер и вижу, как постепенно улучшается моя жизнь. Спасибо за этот отзыв, будет здорово, если о таком замечательном человеке узнает как можно больше людей))
Для скептиков рекомендую загуглить, что такое эриксоновский гипноз. Вальяк совсем не похожа на блиновскую и в целом на большинство медитаций с Ютуба, здесь не никакой эзотерики, просто работа с убеждениями и установками, которые могут даже бессознательно проявляться.
21.12.2023
Я как раз, когда писала отзыв, думала, если хоть кому-то поможет, будет прекрасно! Так я могу выразить благодарность Елене. Хотя в жизни я уже многим её порекомендовала и теперь эти люди благодарят меня за кардинальные перемены в жизни!
20.11.2023
Хорошо, что мотивации хоть кому-то помогают)
У меня такое не работает, верю только, что если очень сильно мучиться, что-нибудь получится Big smile
21.12.2023
У вас тоже наверняка работает, сама Елена на это говорит, что подсознание сопротивляется, когда очень крепко в голове засели какие-то установки, а мы их пытаемся поменять на новые. Просто вам нужно больше времени, чтобы привыкнуть.
06.02.2024
Очень интересный отзыв. Спасибо за информацию. Недавно только вспомнила про Луизу Хей, она вылечила рак аффирмациями. И у неё тоже много аффирмаций на разные темы. Но вот по сколько раз в день нужно это повторять мне непонятно. И тут как раз в этот период когда я пришла к тому, что аффирмации на позитивные мысли и прощение нужно попробовать случайно попался ваш отзыв. Это знак. Посмотрю аффирмации Елены)
06.02.2024
Очень рада оказаться полезной) Желаю вам успеха в ваших начинаниях Smile
07.02.2024
Спасибо Smile
28.02.2024
Спасибо что поделились, надо тоже заглянуть к ней
28.02.2024
Буду очень рада, если вам поможет!
23.04.2024
Тоже сегодня купила настрой на зачатие, и прослушивая его заснула 🙈. Вот как себя заставить не спать
23.04.2024
Ничего плохого в том что вы засыпаете нет. Гипноз работает на подсознательном уровне, я вообще текст этого сеанса на зачатие не знаю до конца, т.к. всегда засыпала под него)