Опубликовано 3 Май, 2011 - 14:40

У меня сильно испорченные, вьющиеся волосы, не послушные. Без утюжка ничего не могу сделать. Но вот утюжок мне их хорошо попортил. Я пошла в проф магазин, попросила что нибудь для выпрямления и защиты волос. Мне посоветовали Эту масочку. Я еще долго думала: брать или нет, цена кусает- 750р. Научена горьким опытом- берешь дорогое, эффекта нет вообще. Ну все равно взяла. Ничего от нее не ожидала особенного. И каково было мое удивление уже после первого раза! Волосы реально стали гладкими, перестали торчать, мягкие, блестящие, послушные. Сухость не ощущалась. Даже моя парикмахер очень удивилась, сказала, тоже такое купит. Эффект виден сразу. И достаточно экономное средство. Хоть бутылек и 200мл, но самой маски требуется очень мало- размером с лесной орех. Способ применения прост: наносится на чистые влажные (можно и на сухие, но чуть чуть) волосы и не смывать. Всем советую
Достоинства
  • Приятный запах
  • Эффект виден сразу
Недостатки
  • Дороговато
Myauрекомендует
03.05.2011
а на фото волосы после сушки феном?без утюжка?
05.05.2011
Это с утюжком. Но, обычно, после утюжка у меня волосы выглядят как солома, не блестят. Тут даже не торчат, мягкие и увлажненные Smile
13.12.2011
+ Очень хороший эффект, у меня такое же средство, волосы мягкие и не секутся