Опубликовано 6 Ноябрь, 2015 - 16:41

Всем большой привет!

Закрыв очередной отчетный период, я решила, что заслуживаю подарок Smile

Посвятив около трех вечеров изучению ассортимента сайта [ссылка], я остановила свой выбор на двух масляных духах, один из которых - KASHKHA.

Объем: 20 мл.

Состав: натуральные масляные концентрированные духи (без содержания спирта).

Производство: "Свисс Арабиан" (Объединенные Арабские Эмираты).

Цена: 2780 руб.

Отмечено, что эти духи являются жемчужиной коллекции арабских ароматов Swiss Arabian, и неудивительно!

๑۩۩๑ Уже на этапе упаковки можно увидеть отличие от оформления привычного всем европейского парфюма. В картонной коробке я обнаружила вот такой атласный короб

А уже внутри, на постаменте, покоился сам флакончик:

๑۩۩๑ Оформление невероятное! Стеклянный бутылек с духами заключен в резное золотое кружево. Исполнение ну очень качественное и красивое, настоящее украшение на полочке

Флакончик очень прочно сидит в подставке, в пути с ним точно ничего не может случиться.

๑۩۩๑ Объем 20 мл

Наносятся эти духи тоже интересно - стеклянной палочкой:

๑۩۩๑ Аромат этого парфюма сложный и многогранный.

Пирамида от производителя:

Состав: фруктово-цитрусовое начало, теплая середина, окончание древесно-мускусное.

Верхние ноты: корица, плоды яблока, бергамот.

Средние ноты: агаровое дерево, шафран.

Базовые ноты: кедр, янтарь индийский, мускус.

Пирамида от меня:

Сказать честно, при первой пробе я его вообще испугалась. Он показался мне каким-то очень уж резким.

Однако уже через каких-нибудь 10 минут я ощутила всю его прелесть! Дело в том, что первоначально он просто был мне непривычен. Здесь нет сладости, а свежесть - она своеобразная, какая-то лесная.

Запах очень... интересный. Я не могу сравнить его ни с одним из опробованных ранее. Его прямо-таки хочется ощущать и ощущать, завернуться в него.

Аромат теплый, укутывающий, пряный и согревающий, как глинтвейн.

Яблок я в композиции почему-то совсем не чувствую. Еще я не знаю, как пахнет янтарь. Но все остальное ощущается весьма уверенно.

Этот запах вызывает ассоциации с осенью, опавшими листьями. С прогулками, закутавшись в шарф.

А также с тем временем, когда наступление зимы еще не очевидно, и если оглянуться - можно увидеть за плечом лето. Свежий запах смешанного осеннего леса, влажной листвы

๑۩۩๑ Духи концентрированные, а значит наносить их следует совсем небольшое количество. По капле на каждое запястье и по четверти капли за скулами

๑۩۩๑ Стойкость отменная! Если обычно, приходя на работу, я уже почти не чувствовала на себе своего парфюма, то запах KASHKHA ощущается даже после обеда. Т.е. около 5-6 часов.

А еще именно эти духи заметил муж. Он вообще равнодушно относится и к парфюму моему, и к косметике; не отличит Jadore от SO ELIXIR, а красный матовый лак от вишневого глянцевого, но этот аромат он как-то выделил и запомнил )))

๑۩۩๑ В общем, я очень рекомендую вам познакомиться с духами KASHKHA. В магазине elitperfume есть возможность заказать его пробник, так что можно и не рисковать по моему примеру =)

Но лично для меня риск оказался еще как оправдан, у меня на парфюмерной полочке теперь стоит настоящая драгоценность, которая радует и визуально, и по прямому назначению

Спасибо за внимание =)

estrela-ivaрекомендует
06.11.2015
Красивый аромат, а оформление просто шикарное.. Love
06.11.2015
Вот это волшебство и красота, а еще и прелестный аромат. Laughing out loud
07.11.2015
флакон очень красивый. прям произведение искусства)
думаю, к новому году побалую себя и закажу этот аромат)
07.11.2015
Королевский флакон Love
11.11.2015
Noora, Grunez, Baby-Lu, флакон действительно очень красивый )) каждый раз мимо прохожу - и взгляд цепляется Smile когда уже привыкну?)

natural_blush, конкретно на элитперфюм выбор очень большой, точно себе подарок сумеете найти Wink
20.12.2015
какая же красота...невероятная!)))
20.12.2015
agent007, дааа )) от выбора глаза разбегались, определялась в том числе по внешнему виду ))
26.04.2016
Красивый отзыв!!!