Опубликовано 11 Январь, 2020 - 23:00

4.51 USD (зависит от торговой сети)

Вот настал долгожданный момент замены очередной туши. Для этой цели, решила обратится у уже проверенному бренду, а именно, к компании Eveline. Мое внимание привлекла тушь Volumix fiberlast mascara. Это, относительно, новый их запуск, поэтому пройти мимо я не могла.

1. Внешний вид
УПАКОВКА

Тушь выглядит весьма привлекательно и, однозначно, выделяется из их ассортимента. Средство продается в стандартной таре для подобных продуктов. Сам контейнер выполнен в цвете розового золота.

2. Упаковка
ЩЕТОЧКА

Щеточка силиконовая, имеет с-образную форму. Напоминает больше расческу, щетинки расположены не по всей плоскости щеточки. По сути, эта щеточка сестра-близняшка щеточке в туше от Belor Design 5 звезд.

3. Щеточка
СВОЙСТВА ТУШИ

4. То, чем одарила природа
5. То, чем одарила природа (другой ракурс)
Как и было указано выше, по внешнему виду щеточки, я провела аналогию с Belor Design 5 звезд. Собственно, я примерно понимала, какого эффекта стоит ожидать на своих ресницах. И честно говоря, у меня закралась мысль, что, возможно, это аналог выше упомянутого продукта. Правда к туши 5 звезд у меня свои претензии, но это уже другой отзыв.

Что касается этого средства, то сразу обмолвлюсь, формула здесь немного отличается, но в лучшую сторону.

Средство угольно черного цвета. Консистенция не густая и не жидка, как раз это та золотая середина, которая позволяет обволакивать пигментом каждую ресничку. Короче, даже мельчайший пушок вы прокрасите.

Тушь распределяется равномерно по ресницах. Хорошо наслаивается. Тушь на все случаи жизни – повседневный или вечерний эффект запросто. Как бы я не изощрялась с количеством слоев на ресницах, склеить их мне не удалось.

6. Внешний вид ресниц, при нанесении туши в 1 слой

7. Тушь на ресничках в 2 слоя

8. Тушь на ресничках в 3 слоя
Не осыпается и не отпечатывается (8 часов носки тому доказательство).

Тушь не заявлена как водостойкая. Водой растворяется очень хорошо. На влажную погоду ест вероятность быть пандой, если будете тереть глаза. И если, у вас глаза постоянно на мокром месте, то не стоит смотреть в сторону этого средства.

В целом тушь удлиняет, немного приподымает и разделяет. Бешеного объёма на своих ресницах я не заметила.

Ну и под конец ложка дегтя! Спустя некоторое время использования, тушь начала осыпаться. Возможно, она испортилась, и это некий сигнал о том, что пора ее менять. Благо, это случилось под конец ее эксплуатации.

ВЫВОД. Тушь очень понравилась. Практически идеальная тушь. Еще одна находка в моей копилке бюджетной косметики!!

Достоинства
  • Без комочков.не осыпается
  • Не склеивает реснички
  • Не утяжеляет
  • Оптимальная консистенция
  • Удобная кисточка
  • Хорошо прокрашивает реснички
  • Хорошо разделяет
Недостатки
  • Не водостойкая
AssiyaMaxрекомендует