Опубликовано 11 Ноябрь, 2023 - 15:50

Здравствуйте все зашедшие.

Сегодня расскажу о своем опыте удаления волос стареем. Я пробовала шугаринг, воск и просто бритву. Увидела рекламу и решила провести эксперимент. Теперь делюсь с вами впечатлениями.

Спрей для удаления волос KINGYES Silky Beauty Spray.

Цена: 300 рублей.

Место приобретения: озон, валдберис и др.

Объем: 150 мл.

Производитель: Китай.

Спрей выглядит стандартно в белом флаконе с распылителем. Дозатор вполне себе не плохой. Есть немного информации на нем. Состав естественно химический и разбирать его не стала, а вот использование изучила детально.

Держите распылитель на расстоянии 15-30 см от тела. Используйте продукт только для той цели, для которой он был разработан (удаление волос). Хорошо встряхните и сожмите спрей вниз по направлению роста волос на теле.Держите спрей на теле 5-10 минут, затем используйте влажное полотенце, чтобы вытереть оставшуюся пену для депиляции и волосы. Сразу после удаления волос и завершения процесса, смойте.Используйте снова при необходимости минимум через 15-20 дней после последнего применения.

Я отрастила волосы и приступила к исполнению. Нанесла спрей согласно инструкции на ноги, подмышки и бикини. Решила сразу несколько зон протестить. Выдержала минут десять. Белая пена его ужасно едко воняет и это было не просто. На подмышках держать неудобно и пришлось руки поднимать вверх, иначе пена уходит и эффекта не будет. Ноги без проблем держать и комфортно, а вот бикини при попадании на слизистую ждёт. Я решила эксперимент держать и вытерпела время.

В итоге по инструкции начала снимать пену. Волосы стали тонкими и мягкими. Убирать их сложно полотенцем и я часть волос оставшихся сбрила. Ушли они легко и все до единого. На бикини было покраснение и раздражение. Я намазала кремом и ещё пару дней так ходила. На остальных зонах проблем не было. Волосы росли обычно, даже медленнее чем после бритвы, вросших не было. В целом все хорошо, но запах, тяжело снимать и раздражение оставило осадок. Даже не знаю буду ли возвращаться ещё раз к этому способу, но для интимных зон он явно не подходит.

Благодарю всех за внимание и желаю хорошего настроения. Читайте и подписывайтесь на мой блог.

Достоинства
  • Волосы удаляет, делает их тонкими
Недостатки
  • Адски воняет
  • Раздражения как и после бритвы
СтавропольскаяД...рекомендует
11.11.2023
Smile
👍👍👍
Полезный отзыв Smile
Приятно слышать
01.03.2024
Мне его хвалили, я благополучно забыла почему то о нём
Ну кому-то подходит, кому то нет
03.03.2024
Интересное средство!
Ага
26.03.2024
Скорее всего не моё средство
Возможно