Опубликовано 9 Декабрь, 2012 - 09:38

Чтобы ещё раз я купила эту гадость! Сам по себе жидкий. Очищает на "троечку" с натяжкой.
Единственное, что у него надолго - это (простите за грубость) вонища. Не могу объяснить как он это делает, но его запах просачивается по всему дому. Даже в закрытом виде (кстати, колпачок очень неудобный) и в завязанном двойном полиэтиленовом пакете это средство стоит и "благоухает" на всю ванную комнату. А после его применения в туалет вообще заходить опасно. Теперь я понимаю, почему от него бактерии дохнут. Производители этого средства назвали его "Свежестью атлантики" наверное в насмешку над глупыми потребителями. Для себя решила, что вернусь к более эффективной и не такой "ароматной" "Сарме".
Недостатки
  • Адовый запах
  • Неудобный, небезопасный и неэффективный триммер
Галина Пне рекомендует
09.12.2012
Совершенно не согласна с отзывом! Очищает отлично! Хлорка не может не очищать! И именно этот запах Вам и не нравится..но он очень быстро проходит)) Зато микробов нет))
20.02.2013
Поставила плюсик, потому что не все выносят запах хлора, а у многих и аллергия на него. Но я Доместос всегда покупаю, он мне всегда нужен, а иногда даже незаменим, и легкий запах хлорочки в туалете даже люблю. Big smile
08.12.2013
Нагнали тут жути....))) Прям в двух мешочках он у вас "благоухает")))) Вы наверно хлорку в чистом виде используете,а не Доместос....смешно читать было) Big smile