Опубликовано 19 Август, 2013 - 08:08

Если присмотреться к схеме того, как машинка работает, то всё просто и понятно. И даже вроде отличное изобретение! Волосы проходят через специальный отсек, и торчащий секущийся кончик отрезается лезвием.

Купила я это "чудо" через интернет через телемагазин, обошлось мне в 1800р вместе с доставкой. Любопытство взяло верх. Пока посылка шла, меня начали терзать сомнения. А сколько может прослужить лезвие, не начав наносить вреда тем, что затупилось? А не профилирует мои и так редкие волосы?

Пришла ко мне моя машинка, и я долго сомневалась стричь или не стричь. Решилась. Обработала все пряди волос по два раза. У меня волосы почти не секутся, просто хотела освежить кончики. После процедуры ничего особенного не заметила, хоть и была куча коротких волосков в отсеке машинки.. Отложила прибор до лучших времен. Вскоре вспомнила про свою недавно родившую сестру. Она очень долго не стригла волосы, и они у неё все очень секущиеся и сухие на концах. Предложила ей обработать волосы и если ничего не выйдет, то просто подстригу её под ровный срез.

У меня не осталось фографии ДО, но там было намного лучше, чем после обработки этой машинкой. Волосы просто стали реже на концах, будто выщипанные. Более того, секущиеся так и остались на месте. а инструкцию я соблюдала, там надо вести машинкой в парвильном направлении

Я была в шоке и просто обстригла волосы прямым срезом чуть ниже плеч. После этого забросила машинку далеко в шкаф и горько сожалела о потраченных деньгиах =)) В итоге продала за 1000р еще одной любопытной девочке через вконтакте.

Достоинства
  • Обнадёживает
Недостатки
  • Оставляет секущиеся
  • Филирует
Olichне рекомендует
08.02.2014
Искала я в общем на просторах интернета как избавится от ломких, топорщащихся концов, что вообще с ними делать и как правильно наносить несмывашки (волосы у мены немного вьются, пористые, кто знает ответы на эти вопросы - очень жду, можно в личку))). И первое видео мне выдало девушку, которая взахлеб рассказывает об этой чудо-штуке и очень всем довольна. Мне уже даже одобрили прибор как подарок к 14 февраля Love И с горящими глазами я сейчас на оф.сайте думала какой лучше и как оформить скорее заказ. Ноо.. решила проверить, знают ли об этом здесь и глаза потухли Big smile
Немного логики и действительно - ну сострижет она мне 5мм. А может и больше, а может и не сострижет. А состригать-то надо где-то и больше, а где-то вообще не надо..
Короче.. я вас поняла, не нужна мне эта ерунда, уж лучше купить проф.ножницы и состричь все самой - дольше, но хоть эффект будет. Или сывороток каких-нибудь купить.
Сначала не смотрела на негативные отзывы, но все-таки удачно заглянула) Спасииибо Glasses Sexy
18.10.2016
Видела в Инстаграме рекламу на такую машинку. Перешла по ссылке, а цена у неё 2 с лишним тыщи рублей!
11.02.2017
Тонкие волосы нельзя стричь никакими машинками. Так меня учил отличный мастер. Получите только истонченные, редкие концы. Уж на худой конец горячие ножницы, но ими надо разумно пользоваться и правильно стричь. Ни в коем случае не жгутиками!
05.10.2017
Хорошо что прочитала, а то такая реклама в инстаграмме идет Wink
Не поняла почему так получилось... У вас были отстриженные кончики больше 5 - 10 мм длинной когда чистили машинку? Вообще главная проблема этой машинки - это лезвия, которые делают плохой срез и после чего подрезанные волос начинает сечься еще сильней. Если не водить по одному месту долго, она больше сантиметра не снимет.