Olich аватар
Опубликовано 19 Август, 2013 - 08:08
Достоинства: обнадёживает
Недостатки: оставляет секущиеся, филирует

Если присмотреться к схеме того, как машинка работает, то всё просто и понятно. И даже вроде отличное изобретение! Волосы проходят через специальный отсек, и торчащий секущийся кончик отрезается лезвием.

Купила я это "чудо" через интернет через телемагазин, обошлось мне в 1800р вместе с доставкой. Любопытство взяло верх. Пока посылка шла, меня начали терзать сомнения. А сколько может прослужить лезвие, не начав наносить вреда тем, что затупилось? А не профилирует мои и так редкие волосы?

Пришла ко мне моя машинка, и я долго сомневалась стричь или не стричь. Решилась. Обработала все пряди волос по два раза. У меня волосы почти не секутся, просто хотела освежить кончики. После процедуры ничего особенного не заметила, хоть и была куча коротких волосков в отсеке машинки.. Отложила прибор до лучших времен. Вскоре вспомнила про свою недавно родившую сестру. Она очень долго не стригла волосы, и они у неё все очень секущиеся и сухие на концах. Предложила ей обработать волосы и если ничего не выйдет, то просто подстригу её под ровный срез.

У меня не осталось фографии ДО, но там было намного лучше, чем после обработки этой машинкой. Волосы просто стали реже на концах, будто выщипанные. Более того, секущиеся так и остались на месте. а инструкцию я соблюдала, там надо вести машинкой в парвильном направлении

Я была в шоке и просто обстригла волосы прямым срезом чуть ниже плеч. После этого забросила машинку далеко в шкаф и горько сожалела о потраченных деньгиах =)) В итоге продала за 1000р еще одной любопытной девочке через вконтакте.

Olich не рекомендует Машинка для стрижки волос Talavera hair products Split-Ender для удаления секущихся концов

SPLIT-ENDER (СПЛИТ-ЭНДЕР) – уникальное запатентованное изобретение Виктора Талавера, созданное им для ежедневного ухода за длинными волосами. Благодаря этому чудесному изобретению, Вы можете достичь желаемой длины волос быстрее, а длинные волосы сохранить более красивыми и здоровыми, чем раньше! Применение технологии «STSTM» гарантирует, что все концы волос будут аккуратно подрезаны (в среднем на 3-6 мм), при этом длина волос практически сохранится.
Преимущества прибора:
• нет необходимости в частом посещении парикмахерской, для поддержания красивого вида волос
• портативен и вы легко можете взять его с собой в отпуск
• здоровые и ухоженные волосы
Принцип действия:
При помощи великолепной микросистемы каждая прядка осторожно вытягивается через "Сплит Эндер". Когда поврежденные участки волос попадают внутрь прибора, они появляются на безопасном экране, и мягко и осторожно перемещаются, пока больной конец волоса не отрезается. А дальше все здоровые волосы проходят этот участок совершенно безопасно.
Попрощайтесь навсегда с непослушными, поврежденными и сухими кончиками волос.
Показания к применению прибора:
• секущиеся концы
• химическое повреждение волос
• непослушные волосы
• кудрявые волосы
Противопоказания:
Противопоказаний нет.
Прибор работает от 2х элементов питания типа АА.
  • Miss_Plum аватар

Miss_Plum 8 Февраль, 2014 - 17:59
    Искала я в общем на просторах интернета как избавится от ломких, топорщащихся концов, что вообще с ними делать и как правильно наносить несмывашки (волосы у мены немного вьются, пористые, кто знает ответы на эти вопросы - очень жду, можно в личку))). И первое видео мне выдало девушку, которая взахлеб рассказывает об этой чудо-штуке и очень всем довольна. Мне уже даже одобрили прибор как подарок к 14 февраля Love И с горящими глазами я сейчас на оф.сайте думала какой лучше и как оформить скорее заказ. Ноо.. решила проверить, знают ли об этом здесь и глаза потухли Big smile
    Немного логики и действительно - ну сострижет она мне 5мм. А может и больше, а может и не сострижет. А состригать-то надо где-то и больше, а где-то вообще не надо..
    Короче.. я вас поняла, не нужна мне эта ерунда, уж лучше купить проф.ножницы и состричь все самой - дольше, но хоть эффект будет. Или сывороток каких-нибудь купить.
    Сначала не смотрела на негативные отзывы, но все-таки удачно заглянула) Спасииибо GlassesSexy
  • lilena69 аватар

lilena69 18 Октябрь, 2016 - 13:20
    Видела в Инстаграме рекламу на такую машинку. Перешла по ссылке, а цена у неё 2 с лишним тыщи рублей!
  • -Natalie- аватар

-Natalie- 11 Февраль, 2017 - 23:46
    Тонкие волосы нельзя стричь никакими машинками. Так меня учил отличный мастер. Получите только истонченные, редкие концы. Уж на худой конец горячие ножницы, но ими надо разумно пользоваться и правильно стричь. Ни в коем случае не жгутиками!
  • Марина S. аватар

Марина S. 5 Октябрь, 2017 - 10:38
    Хорошо что прочитала, а то такая реклама в инстаграмме идет Wink