Опубликовано 14 Февраль, 2018 - 09:50

Покупала я эту линейку в органик шоп. И для и для лица и для век и умывалку, сыворотки и даже солнцезащитный крем. Покупала год назад. Успела все вымазать, остался только солнцезащитный крем. О нем позже

Крем для век с кучей всего полезного в составе. Натуральный, без лишней химии . Очень много положительных отзывов. Супер натуральный. Как не купить. Купила

Обещают:

Пептиды представляют собой природные короткие нити аминокислот, которые стимулируют выработку коллагена, уменьшают морщины.

Крем сокращает морщины, делает кожу гладкой и придает ей здоровый вид.

Природные цветы, натуральные антиоксиданты и активные незаменимые вещества действуют совместно защищая кожу от появления признаков старения. Продукция Mad Hippie не содержит вредных химических веществ, парабенов, синтетических красителей и ароматизаторов, она помогает достичь истинной гармонии.

Кроме обещаний ничего крем не делает. Не понравилась мне продукция. Консистенция плотная, кремовая. Но какая то залипучая. Не понятно сколько надо взять и нанести чтобы не скаталось и впиталось. За счет пептидов в составе крем ощущается, как силиконовый. Когда он высыхает, он как бы коркой застывает. Его после нужно дополнительно растирать. Или вбивать пальчиками. Макияж на него ложится неопрятно. Чтобы крем быстрее закончился я стала наносить его на все лицо. Так он мне тоже не понравился. Аромат какой то травки.

Однозначно больше не куплю

Sensai Eye Contour Cream

Питательный крем для лица Topicrem

Сыворотка с витамином С CIRACLE

Крем для лица shiseido WASO

Крем с пептидами с iherb Reviva

Антивозрастной крем для век Dior capture total

Крем для век увлажняющим Бобби Браун

Недостатки
  • Не питает
  • Не увлажняет
  • Плохо впитывается
Shopot85не рекомендует