Опубликовано 23 Апрель, 2024 - 06:41

Здравствуйте.

Давно перестала покупать плавленый сыр, потому что последние несколько таких покупок меня разочаровали своим вкусом. На днях ела фастфуд и мне так захотелось к нему соус в виде плавленого сыра, что я не устояла перед соблазном.

Итак, плавленый сыр Свежий ряд "Янтарь":

Сыр плавленый Свежий ряд "Янтарь" отзывы

Этот сыр покупала впервые и, если честно, думала, что он мне не зайдёт. Просто уже сколько раз я пробовала разного "Янтаря" от разных производителей - это всегда был провал. Ох, как же я была предвзята, ведь сыр оказался нереальным по вкусу и превзошёл все ожидания!

Плавленый продукт белого цвета и слишком мягкой текстуры сначала не вызвал доверия, но когда я его попробовала, то готова была съесть всю пачку за раз.

Сыр плавленый Свежий ряд "Янтарь" отзывы

Аромат продукта лёгкий, сливочный и аппетитный. У него необычайно нежная и воздушная консистенция - очень удобно намазать на свежий батон, но при этом сыр не растекается, а ямки от ложки не затягиваются.

Вкус - это вообще просто прелесть. Такой нежно-сырный, нежно-сливочный, и по содержанию соли тоже всё идеально. Среди всех плавленых "Янтарей" этот сыр от "Свежего ряда" считаю самым лучшим по всем параметрам.

Состав порадовал натуральным сыром и молочными продуктами, без ЗМЖ. На консерванты и загустители не обращаю даже внимания, ибо без них и этого продукта не было бы.

Вода питьевая, сыр (молоко пастеризованное, закваска с использованием мезофильных и термофильных молочнокислых микроорганизмов, консерванты: Е251, Е235, Е202, молокосвёртывающий ферментный препарат микробиологического происхождения, краситель экстракт аннато), масло сливочное, сыворотка молочная, молоко сухое обезжиренное, эмульгатор Е452, Е339, стабилизаторы: Е1420, Е1422, Е407а; соль, кислота сорбиновая, ароматизатор, кислота лимонная.

Сыр плавленый Свежий ряд "Янтарь" отзывы

На днях впервые решила попробовать "Круггетсы" Горячая штучка - иногда хочется чего-нибудь такого. Так вот они мне совершенно не понравились, но этот плавленый сыр сделал из них просто конфетку - я с удовольствием всё съела. Вообще к наггетсам плавленый сыр - это прям то, что надо. Теперь можно даже про майонез забыть.

Сыр плавленый Свежий ряд "Янтарь" отзывы

Раньше я покупала плавленые сыры таких известных брендов, как Сыробогатов и Хохланд, но мне не нравилось, что в послевкусии они немного горчили, поэтому я и перестала их покупать. Теперь у меня новый фаворит среди плавленых сыров.

Сыр плавленый Свежий ряд "Янтарь" отзывы

Сыр ТМ "Свежий ряд" изготавливают специально для супермаркетов "Пятёрочка". Полная цена составляет 190 руб за 400 гр продукта, я покупала по акции за 160 руб. Этот сыр очень вкусный, однозначно рекомендую.

О других товарах рассказываю здесь:

БАД Now Foods "B-50 Комплекс"

Чай чёрный Champion "Pekoe" цейлонский листовой

От курения таблетки "Никозам"

Пряжа Рассказовская "Ангорка"

Вино белое полусладкое "Шушук"

Успокоительное "Атаракс"

Сосиски Дым Дымыч "С молоком"

Желаю качественных товаров и крепкого здоровья!

Достоинства
  • Выраженный сырно-сливочный вкус
  • Превосходный вкус и запах
  • Прекрасный состав
yatakoy84рекомендует
И без растительных Жиров. Хороший продукт. Надо тоже попробовать
надо попробовать
23.04.2024
не люблю плавленный, только в соус на лазанью беру Smile но не рискую с незнакомыми марками
Выглядит аппетитно!