Опубликовано 9 Октябрь, 2015 - 21:00

Мир восточной парфюмерии открылся для меня. как и для многих женщин, на отдыхе в Турции. Мне кажется, что запах турецких женщин - это роза, мускус и уд, настолько тяжелая смесь, что я не смогла бы её представить на себе. И когда я делала заказ в [ссылка] , то старалась выбрать наиболее легкие водички, насколько это сочетается с восточной парфюмерией, и мне удалось!

Восточные пряности и фруктовые ноты создают настоящую песню, которая кажется совершенной.

Пирамида:

Ноты начала: Букеты роз, кусты жасмина, экзотичность орхидеи, пион и много женственности.

Средние ноты: Фруктовые ароматы.

Финальная нота: Мечтательность амбры и мускуса.

Оформление этого флакона мне напомнило пчелку от Герлен, даже не напомнило, а я поняла, что производитель "слизал" дизайн с Герлена, но в отличии от другого, более богатого по дизайну парфюма, тут есть к чему придраться..

Сама водичка упакована в хорошую добротную картонную коробочку, дизайн которой мне очень нравится. Но вот то, что флакон изготовлен из стекла и пластика, меня расстроило: пластик очень уж дешевит этот аромат, хотя сам по себе он очень богато "слышится"

Флакон с распылителем, ту не нужно заморачиваться с пипеткой, никаких масляных пятен на одежде не замечено.

На запястье наносят одну-две капли масляных духов. Подержите ее пару минут. Если от головокружительного запаха голова не закружится, то можно нанести на мочки ушей, но вообще то, секрет этой продукции очень прост, и он заключается в волшебной стойкости и силе аромата.

Сама парфюмерная композиция мне по душе, я люблю фруктовые и цветочные ноты. И если бы я не знала, что эта вода восточная, то навряд ли сама определила это. Нет в этом аромате того тяжелого запаха, что есть при нанесении у восточной парфюмерии.

Сразу же бросается в глаза летняя направленность этой композиции. В ней звучит заманчивый жасмин и утонченная роза. Они отлично сочетаются вместе. Всем кажется, что орхидея не пахнет, но мы предлагаем убедиться в обратном. По крайней мере, масло из нее дает прекрасный аромат. Впрочем, пион тоже кажется чем-то соблазнительным, когда речь идет о восточных маслах.

Могу сказать, что я угадала с ароматом, сейчас активно и с удовольствием ей пользуюсь Smile

Что же составит компанию цветочным запахам? Они и сами очень ярки, и многие любят этот аромат именно из-за них. Но дальше начинается время фруктов. Они оказывают невероятное действие – бодрящее, освежающее, соблазнительное. Но визитной карточкой этого производителя является уд. Это нота, которая одновременно является и древесной, и сладкой. Она придает этой композиции серьезность и ощущение взрослости. Ее приобретают на дневное и вечернее время, чтобы носить как вторую кожу. А результат просто отменный – полное ощущение нахождения себя!

Кому подойдет этот запах?

Он универсален. Я его вижу и на юной девушке и на зрелой женщине.

Стойкость и шлейф

Шлейф средний, а вот стойкость потрясающая: я купаюсь в этом аромате целый день, вот за это я люблю восточную парфюмерию...

На какое время подойдет Бадр?

Я бы сказала, что поздняя осень - зима. На морозе этот аромат раскрывается по-новому, более свежо.

Что я слышу?

Древесный запах в сочетании с компотом из фруктов, а также чуть-чуть роза. Окружающие особенно подчеркивают фрукты.

Цена на сайте [ссылка] 1190 рублей за 100 мл

Приобрести можно по этой ссылке

Мой отзыв на ИМ [ссылка] читайте тут

О моей парфюмерии можно почитать тут

Спасибо за внимание! Меня зовут Елена, подписывайтесь, чтобы не пропустить новые отзывы!

Композициярекомендует
09.10.2015
Очень хорошо, что с ароматом удалось угадать Smile
09.10.2015
Хотела бы я такие опробовать )
интригующий аромат Smile
09.10.2015
Очень хотела бы попробовать парфюмерию Khalis, но запах дело настолько индивидуальное... А затестить негде Sad
juliette_z , заказывайте пробники 1 мл, на сайте должны продаваться. Тут без затеста очень сложно
09.10.2015
Ух, заказывать духи по интернету...это ммм смело! Поздравляю с удачно заказанным ароматом! Party
09.10.2015
дизайн и правда очень сильно на герленовский похож
а сам аромат заинтересовал, надо затестить
Интересный аромат Smile
09.10.2015
точно замечанно, что дизайн слизан Wink
09.10.2015
цена сказка!!! а еще понравилось, что есть распылитель - такой способ нанесения мне больше нравится!
любопутно попробовать
09.10.2015
Хорошо, что аромат вам подошёл. Smile
10.10.2015
Жаль, что флакон пластиковый..
Флакончик действительно у Герлен слизали. Но зачем? Ох, не люблю я такое Crazy
10.10.2015
А вот этот бы затестила.
10.10.2015
Визуально действительно герлен Big smile Но пирамида интересная, в моем вкусе Smile
10.10.2015
я люблю цветочно- фруктовые сочетания,и как раз такие же выбирала на сайте. при оформлении заказа Smile надеюсь мне понравится, то что я выбрала
11.10.2015
Мужественный дизайн..
12.10.2015
Пирамидка меня просто покорила: все, что я люблю и в одном флаконе!