Опубликовано 17 Июнь, 2022 - 11:16

несколько раз

Мой отзыв сегодня о водичке Plein Soleil от Ив Роше. История такая - мне при покупке подарили пробник этого аромата ( такая пропитанная салфеточка ) , я его открыла и была в восторге - аромат сладкий , конфетный - все как я люблю )) шлейф этот просто сводил с ума и уносил в восточную сказку и чем-то напоминал аромат с моего детства - я раньше точно уже нюхала его и он мне точно нравился. И салфетка и саше лежала у меня несколько дней и я подходила нюхала этот шлейф и решила взять флакончик побольше. И вот тут меня постигло разочарование, купила я 10 мл воды и что же я увидела - аромат не стойкий и шлейфа нет и даже эта нота основная вообще не чувствовалась. Я вообще не поняла что это было , я заказала еще свекрови 30 мл , так как ей тоже понравился в пробнике, вот ждем чтоб понюхать и я дополню свой отзыв позже.

Вода 10 мл
Недостатки
  • Аромат не очень стойкий
  • Слабый шлейф
Ника Яснаяне рекомендует
25.06.2022
Немного добавлю к отзыву, я купила еще крем такой для рук и воду 30 мл своей свекрови и что странно ну нет такой ноты в них как была в пробнике, у меня такое впервые,что купила по пробнику и аромат не такой) куплю еще один пробник и проверю еще раз, так как сама себе уже не верю))