Опубликовано 19 Январь, 2015 - 12:09

Что делают родители, когда их чадам дают задание сделать дома поделку? Не знаю, кто как, но у меня фантазия не очень богата в этом отношении (увы и ах). Как говорит мой старшенький – Гугл в помощь )))).

Вот в очередной такой раз я и наткнулась на этот сайт. Поделки были сделаны, а вот с сайта я так просто уйти не смогла. Что называется – затянул.

Какие же там есть восхитительные или просто сногсшибательные работы. Не просто глаз радуется, а руки начинают чесаться, чтобы тоже сделать что-нибудь «этакое» (эх, мечты, мечты))))).

Ползаю по нему уже давно, но не просмотрено и 30% работ, поскольку мастерицы постоянно что-нибудь выкладывают новенькое и просто нет времени всё охватить.

Очень рекомендую этот сайт новичкам (заядлые рукодельницы наверняка с ним знакомы). Там найдете и идеи для творчества, и мастер-классы, и море позитива.

Не судите строго - это мои скромные творения, которые были сделаны за 1 вечер в детский сад, опять же, ни без идеи с этого сайта.

Рекомендую ли я этот сайт? Да и еще 100 раз да.

Достоинства
  • Для людей, любого возраста
  • Затягивает и увлекает
  • Интересно и познавательно
  • Мастер-классы
  • Полезно
lisa1515рекомендует
19.01.2015
Интересный и необычный ресурс Laughing out loud
20.01.2015
Забыла написать. Там не только поделки и творчество. Есть категория - кулинария. Любители готовить делятся своими рецептами и фото приготовленных блюд. Многое взяла в закладки.
прикольные у вас подделки получились
24.09.2016
Спасибо.