Опубликовано 28 Март, 2020 - 23:16

Бальзам-блеск для губ "Розовый грейпфрут" ChocoLatte

Как любительница максимально натуральной косметики, в том числе и декоративной, я обратила в своё время внимание на фирму Chocolatte - у данного произоводителя большой выбор демократичной косметики (уходовой и декоративной).

• Производитель: ТM Chocolatte

Официальный сайт:

[ссылка]

У производителя есть несколько вкусов бальзамов для губ:

1. ваниль
  2. розовый грейпфрут
  3. имбирь и корица
  4. облепиха

Мне интересно было бы попробовать все Smile Но для первого раза выбрала "Розовый грейпфрут" - и ничуть не пожалела ♥ Чуть ниже мое впечатление о нём.

Информация о блеске с сайта производителя:

Гипоаллергенный бальзам-блеск для губ РОЗОВЫЙ ГРЕЙПФРУТ с легким ароматом цитруса восстанавливает природный цвет и эластичность нежной кожи губ. Идеально питает, смягчает, увлажняет и защищает кожу губ, придает легкий оттенок и естественный блеск чувственных, увлажненных губ.

Объём: 7мл

Где купить:

[ссылка]

Стоимость: 150 рублей

Достоинства блеска по мнению производителя:

Формула из различных питающих масел (эфирных, органических, растительных) «осчастливит» твои губы:
• Глубоким тонизирующим питанием;
• Регенерацией трещинок;
• Увлажнением и естественным блеском.

Ниже поделюсь своими собственными достоинствами (а может недостатками) о данном блеске. А теперь об упаковке.

Упаковка:

Упаковка, надо сказать, привлекательная - девчачий розовый цвет и таким же милым шрифтом обозначено название бальзама. Упаковка прозрачная, чтобы сразу виден был оттенок.

Также туба компактная - легко влезет в косметичку. Дизайн и компактность мне понравились.

Сбоку указан срок годности - 18 месяцев и дата производства:

органические масла (кокоса, кунжутных семян, косточек сладкого миндаля), рисовый воск, эфирное масло грейпфрута, минеральный пигмент, витамины A и E.

Самое важное что я искала в блеск-бальзаме для губ - это 100% натуральный состав!
    И я нашла это в блеске Chocolatte ♥

Я в полном восторге.

Бальзам состоит из смеси органических масел и рисового воска. Без отдушек - здесь добавлено натуральное эфирное масло грейпфрута. И запах бальзама просто...мммм, я обожаю этот запах! Насколько он вкуснющий, бодрящий, натуральный, лёгкий запах грейпфрута.

Бальзам очень легко открывается:

Бальзам имеет точно такой же цвет, как мы видели в тубе - нежно розовый с теплым оттенком.

Кисточка интересная - она короткая, твёрдая и пушистая - волокна у пушинок длинные. Наносить такой кистью блеск - максимально удобно! Легко обозначить контур губ.

При этом, что мне особенно понравилось, блеска забирается на кисть немного, без излишков.

Если нанести бальзам на руку, то оттенок, конечно, теряет свою насыщенность и становится более прозрачным и универсальным:

Блеск хороший, натуральный, подходит к любому образу:

Вот так он выглядит на губах:

Бальзам не имеет в себе яркого пигмента, идеально наносить сверху на помаду/карандаш любого оттенка - блеск только дополнит макияж губ.

Что ещё мне очень понравилось, и то, почему я искала именно натуральный по составу блеск - это уходовая составляющая блеска за губами. Они реально становятся мягкими, нежными. Блеск НЕ сушит губы в отличие от обычных блесков для губ (за счёт масел в составе).

Но есть и небольшой минус у данного блеска - держится он не очень долго. Если вы в течение дня что-то попили/поели, то блеском лучше будет пройтись по губам повторно.

По итогу, я влюбилась в этот блеск-бальзам "Розовый грейпфрут" Chocolatte !Очень хочется попробовать и другие вкусы в данной линейке.

Что мне нравится в нём:

• ухаживает за губами, не сушит
    • полностью натуральный состав без вредных ингредиентов
    • невероятный аромат грейпфрута
    • красивый натуральный блеск на губах
    • доступная цена при таком то составе!

Достоинства
    • Великолепно ухаживает за губами
    • Красивый блеск на губах
    • Натуральный состав
    • Очень доступная цена
    • Потрясающий запах
    Недостатки
    • Стойкость
    fruit.onlyрекомендует
    Такие цены ещё есть ?!? просто находка??