Опубликовано 29 Август, 2023 - 18:23

Если Вы зашли на этот отзыв, то скорее всего знаете и любите средства с кислотами для кожи.

Я лично кислоты обожаю, кожа моя к ним давно привыкла и иногда уже некоторые, проверенные средства не работают так как раньше- эффект привыкания присутствует, к сожалению.

Вот и приходится периодически менять кислоты и их комбинации, чтобы они продолжали действовать на мою кожу.

А кожа у меня пористая, со следами пост акне, которые я лечу уже несколько лет.

Кому интересно как, могу поделиться своим опытом по использованию средств с кислотами,вся информация о средствах находится внизу этого отзыва.

💥 Мой любимчик с кислотами- это Holy land cosmetics BOLDCARE starting lotion

и пилинг Yeouth Glycolic Acid 30% Gel Peel.

Это единственные средства с кислотами, которыми я могу пользоваться долгое время и кожа к ним не привыкает.

Давно слышала о подушечках с кислотами и вот решила попробовать, в сети магазинов «Подружка» увидела их случайно и решила взять на пробу.

са

Стоимость: взяла по акции за 460 вместо 645 рублей.

Вот что пишет производитель о своём продукте:

LACTIC ACID

Очищающие кислотные пэды для лица с гликолевой кислотой 10%, салициловой и молочной кислотами.

Благодаря комплексу АНА и ВНА кислот в составе, продукт обладает отличным отшелушивающим действием, удаляет ороговевшие клетки, способствует очищению пор, обладает антибактериальной активностью, регулирует работу сальных желез, осветляет поствоспалительную пигментацию. Экстракты папайи и ананаса дополняют продукт противовоспалительной эффективностью.

Использование:

Подушечки напоминают ватные диски, очень сильно пропитанные жидкостью.

подушечки

Запах приятный, но немного химический, кислотный.

Использовать легко- я беру один диск на всё лицо, мне этого вполне хватает.

Использую пока лето, не более 2 раз в неделю, осенью планирую перейти на более интенсивное использование - до 4 раз в неделю.

Кожа после 2 использования засияла и тон стал ровнее, а кожа разгладилась лаже от мелких ранок.

В первые несколько раз было небольшое жжение, но сейчас никаких неприятных моментов нет.

Однако, если на коже есть воспаления и прыщи, не рекомендую использовать никаких кислоты.

Эффект.

✅ Очень хорошо очищает кожу- на ватном диске всегда остается грязь и это при том что я сначала умываю лицо очищающей пенкой, а потом протираю тоником.

✅ Кожа ровная и гладкая!

✅ Поры стягиваются, то есть мало того что они хорошо очищены, так они еще и почти незаметны.

✅ Придает глянцевость и ухоженность коже.

Пилинг для лица Holy land cosmetics LACTOLAN Peeling Cream - отзыв

Пилинг для лица Holy land cosmetics Balance Peel III - отзыв

Пилинг для лица Holy land cosmetics White peel - отзыв

Достоинства
  • Выравнивают текстуру кожи
  • Выравнивают цвет лица
  • Не сушат
  • Удаляет излишки жира
  • Хороший пилинговый эффект
  • Хорошо пропитаны
Gattoрекомендует