Опубликовано 19 Июль, 2015 - 15:45

Добрый день, милые девушки!

Сегодня хочу рассказать о новинке от Черного жемчуга Dream Cream естественное сияние невесомый СС крем-вуаль. Цена в Подружке 218 руб.

Кожа у меня склонна к сухости, но благодаря крему-эксперту Черный жемчуг и такому же крему для кожи вокруг глаз, она у меня почти в идеальном состоянии на ощупь. Но все же присутствуют покраснения и конечно синяки под глазами. Вот с этим то я и решила бороться, перепробовав много тональных кремов, ВВ кремов и вот дошла до СС.

Итак, привлекательный дизайн упаковки, коробочка в слюде, обьем 50 мл. Внутри флакон с помпой. Очень удобно ложится в руку, никакого скрипа при нажатии я не услышала. Сам крем, я бы сказала флюид - и правда практически невесомый. Нежного персикового оттенка, хорошо ложится на кожу. Правда когда наносила пальчиками, крем очень забился в поры.

В некоторых отзывах я встречала, что этот СС крем подчеркивает шелушения. Но не заострила на этом внимание, потому что решила что вместе с обычным кремом - они точно справятся с сухостью.

Не справились.

Сразу после нанесения кожа мягкая, увлажненная. И цвет немного выравнивается. ПО ощущениям мне очень понравился. Но через полчаса, я обрадовалась, что решила тестить крем в выходной и мне не надо выходить на улицу.

Кожа высохла, крем забился в поры и в них же и остался. Сухость, стянутость, шелушинки - все 33 удовольствия!

Обещания производителя можно посмотреть на фото. Выполнил ли он их?:

1. Наоборот показал все недостатки кожи!

2. Выравнивает ненадолго, румянца я не заметила.

3. Первый полчаса кожа и правда хорошо увлажнена.

4. Поры забиваются. Моя кожа крем не приняла, но раздражения все же не было.

5. Ничего сказать не могу, на солнце я с ним не выходила.

И кстати, он ужасно смывается!!! С первого раза просто размазывается по коже разводами. Но потом с умывашкой - все убирается.

Для кожи склонной к сухости я его не рекомендую, а вот для жирной, думаю - подойдет.

Достоинства
  • + красивая и удобная баночка
  • + приятный запах, увлажняет
  • Выравнивает цвет лица
Недостатки
  • - подчеркивает шелушения
  • Забивается в поры и складочки
  • Не скрывает сильные деффекты
Юленька87не рекомендует
30.07.2015
У меня он показал шелушения, о которых я даже не подозревала, хотя кожа у меня склонна к жирности. Puzzled