Опубликовано 30 Июль, 2017 - 22:23

Всем мой огромный бьюти-привет! Совсем недавно я писала о тенях Nyx Professional Makeup , сегодняшний отзыв хочу посвятить рассыпчатым пигментам для макияжа глаз хотя некоторые девушки используют их также для макияжа губ

Итак, Рассыпчатые сияющие пигменты Pigments от Nyx Professional Makeup.

Цена: 470 рублей за 1.3 гр средства. Продукцию Nyx Professional Makeup можно приобрести в сети магазинов косметики и парфюмерии Рив Гош или заказать в интернет-магазине Nyx.

Упаковка: "бочонок" из прозрачной пластмассы с закручивающейся крышкой.

Упаковка защищена от вскрытия с помощью слюды.Консистенция: пигмент мельчайшего помола.

Текстура: сухая, рассыпчатая, легкая. Пигменты не ощущаются кожей век.

Отдушка: отсутствует.

Пигментация: средняя.

Оттенки

В линейке пигментов 24 оттенка на любой вкус. Мне прислали продукты в оттенках 11 (Luna) и 18 (Crazed). Оба оттенка с перламутровым финишем, дуохромные, сияющие и металлические.

Оттенок 11 - белый в упаковке, на деле же дуохром с сияющими частичками голубого и розового оттенков. Подойдет для использования в качестве хайлайтера, отлично подходит как базовый оттенок для нанесения под бровь и в уголок глаза.

Оттенок 18 - лиловый сияющий. Очень выигрышно смотрится, если наносить на дюралайн или достойную базу. На моем голом веке смотрится довольно блекло, больше как розовый оттенок.

При дневном освещении:

Весь макияж: Жаль, что макияж в розовых тонах мне не идет. Глаза смотрятся заплаканными.

Нанесение

Оба оттенка хорошо набиваются на любые кисти из натурального и синтетического ворса и идеально растушевываются ими. Первый раз пользовалась пигментами, но приноровилась к их нанесению и не испытывала дискомфорта при использовании. Часть продукта я высыпаю в крышку, а затем наношу на кисть.

๑۩۩๑ Эффект ๑۩۩๑

✔ Продукт не пылит при нанесении.

✔ Пигментация у данных оттенков средняя, для более интенсивного цвета оттенки приходится наслаивать. Возможно, хорошая база исправит этот недостаток.

✔ Пигменты можно использовать как самостоятельно в качестве теней и смешивать с любыми текстурами. Можно также наносить влажным способом или использовать вместо лайнера (если есть тонкая кисть).

✔ Оттенки прекрасно смешиваются между собой.

✔ Не заметила, чтоб во время носки оттенки выцветали, становились блеклыми.

Стойкость: использовала пигменты в качестве теней, наносила без базы. После 5 часов носки оттенки начинают скатываться в складке века. Если наносить светлый "лунный" оттенок на все веко, то после указанного времени не сразу замечаешь, что тон скатывается.

Моя любимая корейская палетка теней Mik@vonk

Тени для век Limoni – палетка, которую я собрала сама!

БАЗА ПОД ТЕНИ АРТ-ВИЗАЖ – даст теням второй шанс!

ТЕНИ АРТ-ВИЗАЖ «Color Dream» - приятно удивляют своим отменным качеством

ПАЛЕТКА ТЕНЕЙ «МОДНЫЙ СТИЛЬ» от Faberlic – 4 интересных оттенка, которые не дадут заскучать Вашим кистям

ПАЛЕТКА ТЕНЕЙ CATRICE ABSOLUTE MATT – для любительниц МАТОВОГО НЮДА в макияже глаз

Достоинства
  • * удобная упаковка
  • В палитре 24 оттенка
  • Доступная цена
  • Красивые оттенки
  • Легко наносятся
  • Не пылят при нанесении
  • Хорошо растушевываются
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Без базы держатся маловато
  • Быстро скатываются без базы
  • Труднее доставать из упаковки, чем обычные тени
Юльченка Морекомендует
30.07.2017
Не однозначные пигменты, эти оттенки сделали ваши глаза как будто вы плакали.
Love-is,дело не именно в этих пигментах, а в розовом оттенке. Мне со школьных лет розовые тени не идут(
31.07.2017
ой, мне понравились пигменты Love