Опубликовано 12 Июнь, 2014 - 02:11

Здравствуйте мои прекрасные читательницы.

Мучить долгими рассказами, зачем же я купила эту помаду, я не буду, скажу только, что хотелось мне купить помаду нюдовую в бежевых тонах, а картинка в каталоге с новым оттенком как раз такую хотелку и обещала Ну раз захотела, то купила, а купила – получила, и вот что:

***********************************************************О помаде***********************************************

«Ультра» это уже не новинка, и многим она пришлась по душе и цена вполне адекватная, поэтому покупка должна была стать удачной.

Выглядит помада просто. Черный пластиковый футляр, серебристая полоса с надписью, прозрачный верх крышечки и название оттенка на самом донышке, закрывается щелчком. Под черной крышечкой, находится серебряное тельце, в котором спрятан стик помады с выдавленным фирменным названием.

Упаковка самая обычная и удобная, поэтому каких-либо претензий не имею. Идет в без коробочки в клеенке с нужной информацией, но она у меня не сохранилась, поэтому состав останется тайной, но сказать честно, в помаде я на него никогда внимания не обращаю.

Вес 3,6 гр

Производство Польша

Цена 170 р. и выше

***********************************************Об оттенке «Кашемир»*******************************************

Оттенок стала для меня неожиданностью и разочарованием. Конечно же, я знаю, что картинки в каталогах не совпадают, НО… До этого я смотрела отзывы, где девочки демонстрировали очень симпатичный нюдовый оттенок «Naturally Nude», который очень приятен, но в последних каталогах данного оттенка больше нет, зато появились другие, тоже как бы натуральные, и потому я предположила, что просто изменили название оттенка, и «Естественная натура»превратилась в «Кашемир».

На деле оттенок и близко не похож ни на картинку, ни на «натуру». Его можно назвать «темный янтарь», «тягучая карамель», а лучше «терракот», тогда немного стало бы понятно об истинном пигменте. Кашемир оказался рыже-коричневым оттенком, матовым, но с влажным блеском, в стике можно разглядеть микроскопические блестки, которые совсем не влияют на цвет.

От освещения цвет не слишком меняет, разве что при искусственно свете он кажется темнее и рыжее. Оттенок совсем не нюдовый, по мне так даже темный, понравится всем, кто любит коричневые помады. Я их не очень люблю, вернее я люблю розово-коричневый оттенки, а вот из коричневых и ли терракотовых у меня есть блеск ( кстати, очень оттенок похож), и помада того же AVON, только более светлая и сливочная.

***************************************************О свойствах***********************************************

Но несмотря на неудачный (для меня) оттенок, по качеству помада оказалась довольно хорошей. Она имеет едва уловимый аромат, мне слышится вишня и ваниль, не имеет вкуса. Помада эта не мягкая, не жирная и не кремовая, она скорее слегка увлажняет, наносится тонким слоем, а интенсивность оттенка уже регулируется нажатием. По губам скользит плавно, лежит ровно, дефекты абсолютно не подчеркивает, по моим ощущениям она содержит пчелиный воск, и поэтому кожа губ покрывается тонкой защитной пленочкой (но на счет содержания воска я могу ошибаться). Финиш у помады влажный, губы не сушит, мне с ней очень комфортно, легко носится на губах 3 часа (дольше пробовала), в полоску не скатывается и абсолютно не растекается, а ведь помады я в основном без контура ношу.

Подводя итог, хочется сказать, что балл я снизила за оттенок, который не соответствует каталогу и который вряд ли я буду носить. Но в остальном, данной помадой осталась довольна, к качеству придраться не могу, хотя все индивидуально, а потому могу советовать этот оттенок тем, кто предпочитает подобные оттенки, жалеть о покупке не придется.

Спасибо всем за внимание, приятных вам покупок.

Достоинства
  • Богатая цветовая гамма
  • В меру стойкая
  • Не растекается и не скатывается
  • Приятные оттенки в серии
  • Слабый приятный запах
Недостатки
  • Не соответствуют цветам по каталогу
Donna Helenрекомендует
Красиво на губках)
12.06.2014
Шикарный цвет! Леночка я в восторге, она такая уютная и мягкая на фото.
12.06.2014
Да, цвета в Эйвон всегда не совпадают, но помада красиво смотрится на губах!
12.06.2014
Очень красивый цвет! Я бы себе купила) Но насчет цветопередачи, то у ЭЙвона так всегда - цвета не соответствуют, лучше всего по пробникам ориентироваться. Я когда занималась ним, то даже сравнивала в разных каталогах - оттенки отличаются)
а цвет хорош!!!
12.06.2014
Орифлейм тоже часто грешит неправильной цветопередачей) Так что Эйвон в этом не одинок. Но хотя бы качество помады порадовало. Smile
12.06.2014
ой да оттенок очень отличается. Stare понимаю, если бы я заказала и не то пришло то тоже бы лежал в стороне. Sad
12.06.2014
Вааааау, какой роскошный оттенок! Очень необычный!
12.06.2014
Да уж, в каталоге цвет выглядит более мягким. Но на губах всё равно смотрится отлично
красивые губы!мне оттенок нравится
12.06.2014
Я как раз люблю такие оттенки! Smile
12.06.2014
Хорошо лежит и цвет мой любимый.
Цвет очень красивый
Но вот несоответствие бывает часто
Очень красивый оттенок! Smile
13.06.2014
Раньше тоже заказывала "по каталогам", так что очень знакомо, когда оттенок не соответствует Tired .
Жаль(( тем более, что качество понравилось... Зато ваш отзыв наверняка поможет кому-то определиться Smile
Тоже есть эта помада, нравиться)))
Лежит на Ваших губах хорошо Love
13.06.2014
Неплохая помадка, жаль что оттенок так переврали в каталоге Angry
13.06.2014
Интересно, какой сакральный смысл в изменении цветов до неузнаваемости?)
13.06.2014
На картинке розовый, а в жизни какой-то кирпичный цвет... Не люблю такие сюрпризы Sad
14.06.2014
Девушки, всем огромное спасибо за комментарии и за внимание Love Может кому-то пригодится отзыв об этом оттенке Smile
16.06.2014
Хороший оттенок,красиво на губах смотрится Smile