Опубликовано 9 Апрель, 2019 - 14:36

В савонри я пришла, начитавшись хвалебных отзывов на "Айреке". И совсем не зря! Хотелось попробовать новый для себя продукт- твёрдый шампунь, который у других производителей я не встречала. Вот такой шампунь из 6 различных вариантов мне посоветовала продавец для моих жирных волос:

Своё название "Симфония свежести" он полностью оправдал! Если раньше мои волосы уже утром 2-го дня после мытья головы выглядели неопрятно, то теперь я их мою раз в 2-3 дня. Бальзам не использую,обхожусь одним шампунем. Наношу, как советует производитель: провожу сухим бруском по смоченным водой корням волос, затем пену распределяю по длине, стараюсь не попадать на концы, отступив сантиметра 4, чтобы не пересушить их. Потом промываю водой. Одного намыливания головы вполне хватает, чтобы волосы стали свежими и чистыми. А аромат на волосах держится достаточно долго, я его уже перестала замечать, так как привыкла к нему, но после первых применений шампуня обратила внимание, что день или даже больше волосы остаются ароматными, пахнут травами. Упаковка сделана из картона и выглядит так: лицевая сторона- название шампуня и перечень активных компонентов:

масла ши, кокоса, авокадо, оливы, миндаля и жожоба, а также экстракты огурца, имбиря и хвои.

Но аромат мне кажется не хвойным, а скорее травяным.

На донышке коробки напечатано описание действия шампуня:

На торцах- наименование производителя и адрес, способ применения и состав.Шампунь выглядит как круглый кусочек, похожий на пористое мыло, с изображением растения- так производитель заявляет о натуральном составе. Упакован в плёнку.Savonry кладут продукцию в пакетики из крафт-пакетики с логотипом марки и добавляют свои красочные визитки. Вот так выглядела моя покупка:

Шампунь отличный, буду рекомендовать! Минусов пока не нашла, а вот плюсов масса: промывает хорошо, обеспечивает объём и блеск волос, аромат классный. Это однозначно то, что понравилось моим жирным волосам))

Достоинства
  • Придает блеск и объем
  • Приятный аромат
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Не выявила
Altyewa_Aрекомендует