Опубликовано 15 Март, 2021 - 07:24

✨✨✨ Добрый день!✨✨✨

Красивые и ухоженные - это не только генетика, но и результат правильного и качественного ухода. Я очень люблю ухаживать за своими волосами, поддерживать их здоровье и красоту. В уходе возвращаюсь, как к старым и проверенным средствам, так и с большущим удовольствием знакомлюсь с новинками. Очищение- один из самых важнейших этапов ухода, не так давно я открыла для себя новый и не привычный формат ухода. Сегодня я поделюсь впечатлениями от новинки твердого шампуня ARGANA от Savonry.

✨✨✨ Общая информация: ✨✨✨

✔️ Страна- производитель- Россия

✔️ Стоимость- 395 руб

✔️ Купить можно на сайте

✨✨✨ Информация о производителя ✨✨✨

Описание очень располагающее и привлекательное:

Твердый шампунь ARGANA прекрасно очищает, улучшает расчесывание, делает волосы более послушными, придает им блеск и здоровый внешний вид. Входящее в состав масло арганы, богатое витаминами молодости A, E и F, ненасыщенными кислотами и природным увлажнителем – скваленом, питает, увлажняет и смягчает каждый волосок изнутри, ускоряет регенерацию поврежденных клеток и стимулирует рост волос. Провитамин В5 (пантенол) придает волосам прочность и эластичность, обеспечивает эффективное питание и увлажнение кожи головы, способствует уменьшению образования секущихся концов.

Действующие вещества:

масла арганы, кокоса, ши, оливы, миндаля и жожоба, провитамин В5

Радует обилие входящих в состав ухаживающих ингредиентов. Мои волосы густые и тонкие, длинные и секущиеся, они окрашены, имеют свойство путаться, так же я являюсь обладательницей чувствительной кожи головы. В уходе мне очень важно то, что бы средство очищало мягко, ухаживало, не раздражало кожу.

✨✨✨ Внешний вид и упаковка✨✨✨

Шампунь заключен в не большую коробочку из плотного картона.

На ней можно найти всю необходимую информацию о средстве.

Информация о способе применения и составе.

О производителе.

Шампунь внешне напоминает шайбу. Изначально был затянут в прозрачный полиэтилен.

Он белоснежный.

Легко помещается в руке.

Выглядит очень и очень привлекательно. Он компактен и удобен, занимает не много места, его легко можно взять с собой в поездку, ту же ручную кладь, как пример.

✨✨✨ Консистенция цвет и аромат✨✨✨

Шампунь при соприкосновении с водой прекрасно пенится. Нет необходимости активно его тереть.

Пенка получается очень густая и нежная, мягкая, чувствуются ухаживающие компоненты в составе.

Никакой аналогии с обычным мылом не возникает.

Пахнет он просто бесподобно- это тонкий растительный аромат с узнаваемыми нотками миндаля и кокоса. Отдушка абсолютно не приторна и лишена химозности.

Пена взбивается легко.

✨✨Способ применения✨ Ощущения во время использования и эффект ✨✨✨

Производитель рекомендует следующий способ применения:

Нанести на влажные волосы и взбить в пену, помассировать кончиками пальцев, затем тщательно смыть. При желании повторить. После использования хранить в мыльнице, не задерживающей воду.

Ему я и следовала. Шампунь после использования я оставляла на открытой поверхности, давала высохнуть, а затем убирала обратно в коробочку. Он прекрасно пенится, великолепно распределяется по волосам и очищает их. Смывается легко, не смотря на большое количество активно ухаживающих компонентов и масел в составе, что важно. Промывает волосы он просто великолепно.

Они гладкие и блестящие, легче распутываются и не пушатся.

В использовании шампунь весьма весьма экономичен. Волосы после применения рассыпчатые, абсолютно не утяжелены, что важно.

Выглядят ухоженными и легко поддаются укладке. Кончики мягкие.

И,конечно, он придает блеск. На скорость загрязнения волос шампунь никак не повлиял. Обычно я мою голову 2-3 раза в неделю, с началом использования шампуня мой "режим" никак не поменялся.

✨✨✨ Мои воды и впечатления после использования✨✨✨

Твердый шампунь Savonry ARGANA активное восстановление прекрасно подошёл моим тонким и сухим волосам. Он великолепно очищает и ухаживает, придает блеск по всей длине, делает волосы более эластичными, они меньше путаются и не пушатся. Пахнет он просто бесподобно, а пользоваться им крайне приятно, пусть и было слегка не привычно по началу. Он крайне мягок к коже головы, не раздражает, никаких негативных реакций не вызвал. Промывает он отлично даже такие длинные волосы, как мои. Я очень рада, что открыла для себя этот формат ухода. Определенно рекомендую твердый шампунь Savonry ARGANA активное восстановление к знакомству и приобретению!

✨✨✨ Спасибо за внимание к моему отзыву! ✨✨✨

Достоинства
  • Мягко очищает
  • Питает
  • Придает блеск
  • Роскошно пахнет
  • Ухаживает
Недостатки
  • Нет
Карина_Ивановнарекомендует
15.03.2021
Мне тоже понравился твердый шампунь у Savonry), только у меня был с дыней для блеска😊
15.03.2021
Волосы шикарные! Спасибо за отзыв, как раз в поисках нового средства, присмотрюсь.
15.03.2021
У этой марки хорошие шампуни, мне подходят.
15.03.2021
Твердыми шампунями я не пробовала мыть волосы. Ваши выглядят потрясно!
15.03.2021
А я вот никогда не пользовалась твёрдым шампунем. Очень хотелось бы.
А вот волосы ваши мне безумно нравятся. ❤
👍👍👍
15.03.2021
Надо тоже что ли твердый шампунь попробовать, интересно
Прекрасное действие на состояние волос Love
Красиво волосы блестят.)
Волосы загляденье Love
Сижу любуюсь Love
15.03.2021
Кака пена обильная) никогда не пробовала твёрдые шампуни 🤭
15.03.2021
Мне нравятся твердые шампуни, отличный вариант, волосы отлично выглядят.
15.03.2021
Очень нравятся шампуни фирмы)
У Вас очень красивые волосы)
Волосы шикарные!
волосы огонь Love
красивые волосы
Волосы выглядят шикарно Love А мне обычно твердые шампуни подсушивают длину Sad
Никогда не пробовала твердый шампунь! Волосы у вас шикарные! Love
16.03.2021
Надо попробовать, нравится такой формат
Очень достойный шампунь! С какие волосы роскошные Love
Отличный шампунь!
Какие у Вас красивые волосы😍
16.03.2021
Великолепный шампунь! И аромат и эффект на высоте
16.03.2021
Волосы бесподобны! Шампунь твёрдый уже давно хочу попробовать.
16.03.2021
Какая гладкость у волос! роскошные волосы!
16.03.2021
С удовольствием таким пользовалась бы Smile
Какие у Вас красивые волосы. Тьфу тьфу тьфу
16.03.2021
Никогда таким форматом не пользовалась. Любопытно)
16.03.2021
Вроде неплохой шампунь) не пользовалась еще таким)
17.03.2021
Люблю продукты для волос этой ТМ, но этот еще не пробовала Smile
17.03.2021
Шампунь хороший, а волосы просто невероятные Love
17.03.2021
Никогда твердые не пробовала, но часто читаю отзывы на них в посл время)
Эффект шикарный
18.03.2021
Действительно необычный формат, я сухим шампунем не пользовалась еще ни разу
Стоит попробовать)
18.03.2021
У Вас невероятно красивые волосы! А шампунь на заметку)
18.03.2021
Экономичный и необычный формат шампуня Smile
18.03.2021
Твёрдым шампунем никогда не пользовалась
Ваши волосы невероятно красивы 😍😍😍
18.03.2021
Пока не пробовала шампуни в формате мыла))
Какие волосы шикарные!
Подумываю тоже заказать твердыши