Опубликовано 4 Июль, 2017 - 18:15

46 Грн

Всем доброго времени суток.

Не смотря на всю бюджетность средств данной фирмы, у нее все же случаются просветления в виде хороших продуктов, не уступающим более дорогим аналогам других фирм.

В основном это касается скрабов и умывалок.

(А вот крема этой фирмы лучше обходить стороной).

Поскольку пару видов скрабов я у нее уже перепробовала и мнения о них у меня разделилось - одни меня полностью устраивали, другие возмущали и летели в мусорку, но знакомство со скрабами этой фирмы я все же решила продолжить.

На этот раз меня привлекло данное средство 3-в-1 тем, что в составе указан каолин (она же глина), как возможный более дешевый заменитель средства 3в1 от Гарньер.

Так же в составе указаны такие интересные штуки как :

пудра скорлупы грецкого ореха, экстракт листьев алоэ барбадерис, масло листьев чайного дерева. А так же прочая химозная чепуха.

Лично я клюнула на глину и масло чайного дерева.

Но.. Как ведомо скупой платит дважды и я жестоко поплатилась за желание изменить Гарньеру.

Но обо всем по порядку.

Итак..

• Цена. Покупала я это средство в интернете и обошлось оно мне в 46грн (для сравнения Гарньер по акции я купила за 85грн), плюс доставка 15грн.
  • Объем . Находится в тюбике 200мл.
  • Предназначение. Для молодой и проблемной кожи. ( у меня не молодая, но проблемная).

Само средство можно использовать как гель для умывания, скраб или маску. По желанию и смотря какого эффекта хотите. Теоретически.

По - факту же выходит следующее:

• Само средство по консистенции очень и очень жидкое. И течет как жидкие крем .

Для наглядности нанесла на руку.

И оно тут же уплыло.

• Скрабирующих частиц удручающе мало. Можно сказать, что их практически и нет.

Исходя уже из этого мы понимаем, что скраб из него никакой.

В таком его агрегатном состоянии его можно использовать разве что как гель для умывания. К тому же довольно посредственный. Ничего не очищающий.

И кстати да, насчет наличия каолина в составе , я таки сомневаюсь, либо его так ничтожно мало, что аж не заметно.

Зато заметно другое.

• Средство вызвало сильнейшую из виденных мною аллергических реакций. Уж не знаю что они туда добавили, но выглядела я после того , как им умылась, как индеец. Чем и напугала своего супруга.

Все лицо стало ужасно красным, это не говоря уже о волнах жара на коже.

Со временем это прошло, но как говорится - ложки нашлись, но осадок остался.

Итог.

Право дело, я человек не злой и если бы средство нормально очищало, то я бы , несмотря на аллергическую реакцию на него, поставила ему больше. Все таки это у меня капризный организм и другим оно может подойти.

Но с заявленными свойствами оно не справляется, посему больше единицы не заслуживает.

Rainedне рекомендует
06.07.2017
Не встречала такое средство в наших магазинах, видимо это даже к лучшему.
06.07.2017
тут уж вам повезло))
11.07.2017
А дизайн-то стырили у конкуренов Big smile
11.07.2017
а лучше бы качество)))