Опубликовано 23 Март, 2018 - 13:30

Всем привет! Начнём с того,что я не могу снимать макияж мицеляркой,маслами и ещё какими-то средствами... Только молочком! И очень редко пользуюсь одним и тем же молочком дважды,всегда ищу что-то новенькое) В этот раз мой выбор пал на польскую фирму Belle jardin.

Средство 3в1. Молочко+тоник+средство для снятия макияжа с глаз. Инновационная формула от прыщей и угрей. Для молодой и проблемной кожи.

• Содержит:
  • салициловую кислоту
  • масло чайного дерева
  • Экстракт алоэ

Вот так выглядит тюбик.

Теперь о коже: у меня не совсем прям молодая))) но, высыпания нет-нет,но появляются особенно на подбородке,болючие подкожные прыщи! При использовании этого средства, а им я пользуюсь каждый день в течении месяца никаких улучшений в плане высыпаний не заметила,как они были,так и есть! Про функцию тоник,так вообще бред,как мне кажется: я тоник привыкла наносить после полного очищения лица не смывая его потом! Это же средство уж точно нельзя оставить на коже не смывая!

Консистенция у средства ,как у детского крема - жирноватая. Тяжеловато размазывается жирной пленкой по лицу,всё -таки ,как по мне, молочко должно быть консистенцией пожиже и полегче)

Теперь о снятии макияжа! Тушь практически НЕ СНИМАЕТ! Тушь обычную,НЕ водостойкую! Можно выдавить себе глаз ,пока её сотрёшь! Приходится наносить средство на ватный диск,прикладывать к глазу и сидеть так минут 5-7 ,чтобы тушь хоть немного размягчилась! А я, в принципе,пользуюсь молочком,можно сказать ,только из-за туши,т.к. просто тени я и умывалкой смою! Поэтому средство,лично для меня,никакое!

В составах не разбираюсь,но фото приложу для знающих)

Плюсы:

• Упаковка 200мл (если кому-то подойдёт,то хватит на долго)
  • Запах не плохой
  • Бюджетный - 550тг. (90 руб. примерно)
  • Не щиплет глаза

Минусы:

• Жирная текстура
  • Не уменьшает высыпания
  • Плохо смывает тушь

Плюсов чуть больше,но минусы для меня существенны,поэтому всего 2 звезды за бюджетность и большой объём!

Спасибо за внимание)) Всего доброго!

P.S: ...Хочу дополнить отзыв,думаю ,что кому-то точно пригодится))) На днях я опять же смывала макияж этим молочком,т.к. новое никак не могу купить,ибо некогда( и опять же когда приложила ватный диск чтобы смыть тушь,чуть подержала,чтоб тушь размякла и что я увидела,когда умылась?????? Фото прилагаю,без всяких обработок и фильтров!

Вот такое вроде термоядерное средство,а тушь не смывает)))) Через пару часов всё прошло,но молочко улетело в мусорку! Всем добра и хороших уходовых средств!)))))))

Достоинства
  • * бюджетная цена
  • *большой объем (для меня)
  • + не щиплет глаза
  • Неплохой запах
Недостатки
  • Вызвал покраснение и жжение век
  • Для меня слишком жирная текстура
  • Не уменьшает высыпания
  • Плохо работает как средство для снятия макияжа
Лёлька смайликне рекомендует