Опубликовано 14 Сентябрь, 2021 - 15:42

Мы очень любим роллы и пиццу, часто заказываем. Интересно пробовать блюда разных ресторанов (ресторанов, ага😄).

Недавно муж нашел место, где "такие скидки, акции, надо брать" 😄

Сет роллов выбирал муж.

Заказ оформил по телефону. Привезли к назначенному времени.

Мы заказали этот сет:

Это брошюра

680 рублей за кг роллов - это хорошая цена. Ведь, в среднем, 1 г стоит 1 рубль, по крайней мере у нас в Краснодаре в большинстве мест.

Когда мы открыли 2 ланч-бокса, нам показалось, что роллов маловато, на килограмм не тянет.

Перевесила:

✅ 1011 минус контейнеры, в общем плюс минус, обещанный килограмм есть.

Наши роллы, сет Ра-та-та:

Включает в себя 5 видов роллов, каждый вид нарезан на 8 кусков.

Горячая "шляпка" на одним из видов и кляр на другом, естественно, уже не были горячими.

К сожалению, здесь и горячие и холодные кладут вместе. Плохо, что горячие сеты не оборачивают фольгой.

Роллы кажутся тонкими. Но весовка совпадает, так что не придраться. Зато в рот хорошо помещаются)

Роллы и начинка внутри:

Другой:

Еще один:

Посмотрите на срез рыбы:

Тоньше только лист бумаги😁

Роллы плохо держали форму, т.е рис разваливался.

В нашем сете почти все роллы были с мясом🤦‍♀️ не с рыбой.

❗ На сайте, где супруг выбирал сет, открывается описание сета. Но только кратко. То есть, понять с чем ролл "тамаши" или другая абракадабра, невозможно.

Палочки, имбирь, васаби и соевый соус (очень жидкий, не соленый, вообще никакущий соевый соус, хоть и в пачке) приобретаются отдельно. Я зачем-то взвесила, это просто так:

Вывод.

Что касается роллов. Они не вау. Риса много, начинки не очень. Дешевые сеты только не с рыбой.

Даже простые маки стоят дорого. Внизу в коллаже справа наверху в большом окошке фотография с флаера ресторана Sushifun, остальные 4 - из нашего местного ресторана.

То есть обычные маки в sushifun изначально стоят больше 200 рублей! Потом цену перечеркивают и пишут как бы со скидкой. Хотя и так получается дорого 🤷‍♀️

Политика напоминает сандайт, который вечно закрывается и поэтому у них скидки 80%, ага ага как же.

Пиццу и воки мы не заказывали, хотя цена на пиццу средняя, как в других заведениях.

Как итог. Вряд ли будем еще раз заказывать роллы в sushifun.

Достоинства
  • Несколько точек в городе
  • Скидки
  • Скорость доставки
Недостатки
  • Палочки, васаби и имбирь платные
Малинкане рекомендует
Вот блин, даже на фольге экономят.... Так роллов захотелось, но не таких где один рис)