Опубликовано 30 Сентябрь, 2023 - 17:30

полгода или более

Очень люблю азиатскую кухню и вкусовые сочетания, поэтому не против себя побаловать в выходной порцией суши, да, наши российские суровые суши далеки от японского оригинала, но это в любом случае очень вкусно.

До последнего времени я металась между многими доставками и не могла определиться, на какой же мне остановиться. Так как я очень люблю тунец, мной был сделан выбор в пользу СушиSell, так как в других доставках он мне нравится намного меньше или его нет вовсе.

У данной доставки множество плюсов:

• Доставка даже в пятницу вечером за + - полтора часа;
  • Курьеры всегда вежливы и приветливы;
  • Никогда не было ошибок в заказе;
  • Цены демократичные;
  • Продукты свежие и сами роллы выглядят хорошо;
  • Широкий ассортимент;
  • И просто очень вкусно

Привозят всегда в брендированном пакете, стандартная комплектация только салфетки, специи и палочки оплачиваются отдельно

У меня всегда дома есть свой соус и васаби, а ем я вилочкой, поэтому меня это не смущает.

Верхняя упаковка в пакете всегда заклеена, чтобы не открыться при перевозке

Сами контейнеры из материала, которому я не могу дать определение, мягкий и гибкий пенопласт что ли, он стандартный для многих доставок. Для меня он даже плюс, часто не хочется мазать лишнюю посуду, поэтому можно просто оторвать крышку и использовать как тарелку.

Сами роллы выглядят замечательно всегда и маки и те, что в соусе

Ничего не размазывается и не переворачивается, само собой горячие и холодные отдельно

Рыбки всегда кладут прилично

Рис не разваливается и не превращается в однородный ком, без кислого привкуса.

То, что изображено на фото обошлось всего в 1700 рублей, в каких-то аналогичных доставках с "именем" это бы стоило более 2000 рублей, а разницы я, честное слово, не замечаю.

В общем и целом, я буду полностью переходить на данную доставку, к тому же она появилась в Яндекс Еде, поэтому можно кушать суши и прокачивать домики в Плюс Сити, а как они связаны, можете узнать в другом мом отзыве на приложение от Яндекса.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Вкусно
  • Хорошая рыба
Lyuminoforрекомендует