Опубликовано 25 Ноябрь, 2017 - 18:09

О "Фабрике пиццы" узнала я не так давно. В нашем городе множество пиццерий.

Нет, не так. ОГРОМНОЕ количество пиццерий!!

Живу я далеко не в центре. Но даже у нас, в "спальном" районе, рестораны расположены через пару домов. Всегда было сложно выбрать какой-то один, чтобы там посидеть с друзьями.

А уж когда дело доходило до доставки еды на дом, то тут выбор еще больше расширялся и я часто подвисала - кому же позвонить, чтобы сделать заказ?

Да, знаю несколько пиццерий, которые у всех на слуху, очень громкие названия. Но последнее время их ценовая политика заставляет постепенно отдаляться от их услуг доставки.

Минимальная сумма заказа переваливает за тысячу (или кружит около этой цифры). Особенно в мой район. Еще и сама пицца стоит уж довольно неприлично, хотя не отличается "волшебностью". Со временем не меняется количество начинки, ее качество или уникальность.

Вкусно, конечно, но бьет по кошельку.

В поисках новенькой и более лояльной (по всем планам) пиццерии, я наткнулась на сайт Фабрика пиццы - клик.

Как нашла? Просто вбила в поиск минимальную сумму заказа))) Она составила 450 рублей. И не важно в какой точке города вы находитесь.

Не нужно напрягаться и высчитывать "зоны" курьерского пути - попадает ли ваш район под определенную сумму или нет.

Сразу же пробежалась по сайту в общих чертах. Он зацепил красочностью, отсутствием навязчивых реклам. Никакие онлайн-менеджеры не выскакивают каждые 10 секунд со всех сторон.

Меню предельно простое. Цены доступны даже студентам! И можно заказать не только пиццу, но и всякий другой, разный перекус.

Что меня зацепило больше всего - наличие необычного раздела под названием

Конструктор пиццы. Выберите ингредиенты для вашей пиццы из меню.

И огромное количество составляющих! На любой вкус и кошелек. Там и сыры, и мясо, и морепродукты.

Мое любопытство взяло верх и я решила попробовать сделать заказ.

Простейшие локации, разделы. Цены подписаны, составы, даже калории!

Глаза конечно разбежались!

Решила выбрать мои самые любимые позиции, под настроение вечера)

Попала заодно и под акцию сразу:

"Буррито в подарок"

Акцию не пришлось искать где-то там, засекреченную, передающуюся лишь избранным... Она сразу высветилась на главной странице сайта)

И я так понимаю, что фирма постоянно проводит такие "сюрпризы" приятные, в виде дополнительного блюда при заказе на определенную сумму.

Нужно будет почаще заглядывать к ним) Я такое люблю.

Заказ сформировала, отправила. Сразу же перезвонил оператор (мужчина) и уточнил "список". Оплату можно произвести курьеру с банковской карты. Идеально)

Доставка у фирмы ошеломляющая!

На всех моих заказанных блюдах были проставлены ярлычки, где указано время приготовления!

Заказ сделан 13.04.

13.38 дня была готова самая поздняя позиция из заказа.

Курьер приехал в 14.04 !!!

Это учитывая, что пришлось ему проехать пол-города!

До меня никогда еще курьеры за такое рекордное время не добирались! Даже с тех ресторанов, которые находятся от дома на расстоянии 500 метров!

Браво!

Первое впечатление, когда мне вручали мой заказ - это точно еда???

Красивый бумажный пакет, в котором лежат коробочки разной формы)

Треугольные, прямоугольные упаковки. Все с логотипом фабрики, в одном стиле.

Никаких тебе пенопластовых белых футляров)

На каждой коробочке есть прозрачное окошко. Слегка они запотели - на улице холодно, а блюда все горяченькие!

На чем добираются курьеры? На вертолете?)

Не оставила меня без приятного удивления и восторга, виновница торжества - необычная пицца-конструктор. Та самая, моя, родная, которую сама собирала)

Дизайн ну просто люксовый!

Более того, пицца запаяна декорированной прозрачной лентой. Чтобы никто кроме меня не открыл)

Сейчас покажу вам, собственно, что же внутри этой пиццы:

Цены, как видите, совсем не кусачие. Можно долго просидеть, выбирая компоненты)

А вот и общий вид красавицы:

Все свежее и натуральное. Сочные овощи, аппетитная ветчина!

Не жалеют продуктов, составляющих много. Соус пропитал тесто как надо.

Вкус получился невероятно сливочный.

Могу похлопать сама себе) Ведь тоже приложила "руку" к этому шедевру)

В комплекте к пицце положили соус (не дешевый, а очень вкусный, моя любимая марка, как вы уже знаете).

Следующий "приятель" из заказа:

Бургер "Чизбургер"

Он был дополнительно упакован внутри коробочки в белую бумагу (обычно такую используют для запекания).

Бургер не разваливается предательски, ничего из него не вываливается)

Майонез не захватывает власть во всем мире)

Очень деликатный и гармоничный! Приятно его кушать - остаешься чистой!

Внутри натуральная котлетка из мяса.

Сочные овощи (огурчик, помидор).

Состав: булочка с кунжутом, соус томатный, майонез, котлета, лук красный, корнишоны, помидор

Но больше всего я была рада сендвичам с сыром и ветчиной.

Где они были, когда я училась в институте?

За всего-то 149 рублей - два сытных бутерброда, с реально вкусным содержимом!

Состав: Хлеб для сендвичей, ветчина, листья салата "Айсберг", помидор, сыр "Гауда", соус "Пикантный"

Хлеб порезан на два треугольника. Обжарен, как тост.

Наедаешься уже одним!

И снова не могу не отметить свежесть сыра, ветчины. Сейчас редко встретишь такое, правда.

Помидорки только что порезаны и это очевидно.

Мне, как клиенту, очень приятно.

Настолько все красиво, качественно.

Как буд-то не еду заказала, а нечто большее)

А вот и мое буррито по акции:

Почти что шаурма)

Состав: Тортилья, куриное филе, сыр "Сливочный", капуста пекинская, сельдерей, помидор, соус "Цезарь", кетчуп

Мне немного не хватило остроты.

Может быть корейской морковки?

А так блюдо нежное, прекрасно подойдет на перекус.

Решила попробовать взять и роллы. Но не полноценный сет, а просто мои любимые.

Филадельфия МИКС

Состав: нори, рис, сливочный сыр, свежий огурец, лосось, угорь.

Очень удивлена была непривычному набору к роллам.

Все упаковано в отдельные контейнеры! Которые запаяны.

Ни разу такого не встречала. Даже васаби в специальной упаковке)

По вкусу они ничем не отличаются от "разливных".

Палочки приятные, сразу разделены.

Но, конечно, роллы немного подкачали. Рыбка показалась суховатая. Именно красная.

А в целом - вкус чувствуется.

Приготовлены по всем правилам, рис держится.

Ну а этот треугольничек стал подарком от шефа)))

Курьер сказал, вручая заказ, что меня там ждет подарочек.

Интригует)

Я уже говорила о том, что все упаковки старательно запаяны наклейкой с указанием состава и калорий?

Так вот - это так)

И сами коробочки картонные, со стильными "замочками".

Подарком оказались воздушые мини-булочки. Сверху в сахарной пудре. Внутри буд-то суфле (или настолько мягкое тесто?)

Дочка сразу же оценила Smile

Не приторно, нежно!

И правда - настоящий комплимент!

Для тех, кого подробнее интерсуют цены и составляющие заказа, вот мой чек:

Он очень подробный, указаны временные рамки даты заказа, упаковки, доставки.

Молодцы!

Мои впечатления.

Я осталась довольна.

Видно, что фирма очень дорожит клиентами. Вежливый оператор (самое главное - в настроении!), аккуратный курьер. Продукты, сразу понятно, что только что нарезаны, только что приготовлены, а не лежали на витринах. Упаковка невероятная!

Самое главное - все вкусно!)

Рада, что даже при таком переизбытке фирм и организаций, находятся еще такие, которые могут приятно удивить)

Сайт определенно теперь у меня в закладках!

Достоинства
  • Действительно быстрая доставка.
  • Конструктор пиццы
  • Свежие продукты
  • Уникальное меню
Недостатки
  • Стоит поработать над японской кухней
Юленька ♥рекомендует
25.10.2020