Опубликовано 10 Январь, 2023 - 08:21

Всем красавицам привет! Каждой из нас хоть раз в месяц не хочется готовить ужин / обед и нам на помощь приходит службы доставки / самовывоза. Мы с семьей уже на протяжении многих лет суши заказываем у крутых ребят суши sell в г. Красноярске. Ребята быстро, вкусно и качественно готовят суши и роллы. Интересные наборы и возможность получения бонусов на следующей покупки. В этом отзыве поделюсь опытом доставки, хотя у компании есть несколько вариантов приобретения суш:

• сам ресторан быстрого питания;
  • самовывоз;
  • служба доставки.

Примерно полгода назад у них был еще филиал пицца sell, но сейчас его закрыли. Хотя пицца была крутая. С их фирменным сибирским мишкой.

СушиSell, Красноярск

Сайт / приложение / колл центр: Я делала заказ через интернет-сайт и приложение, а также колл центр. Мне понравилось все возможности выполнения заказа, все четко и хорошо сделано. На сайте и в приложении можно отслеживать на какой фазе находится ваш заказ. А в чеке по приезду, точное время изготовления заказа.

На кухне компании можно выбрать не только суши и роллы, а также наборы, горячие блюда и десерты.

Курьерская служба доставки: Крайний заказ привезла милая девушка, пожелала приятного аппетита и поздравила с прошедшими праздниками. Такие мелочи, а добавляют плюсиков и сердечек. Быстрая и аккуратная доставка заказа.

СушиSell, Красноярск

Впечатление от заказов и продукции: Я всегда остаюсь довольная от заказов. Крайний заказ был набор "отвал башки". Видно, что ребята сушисты стараюсь выполнить свою работу четко, качественно, прикладывают частичку своей любви. А у сибирских людей ее много, хоть и считают нас суровыми. Ингредиенты всегда свежие. Рис прямо тает во рту, а рыбка нежная.

margo_burayaрекомендует