Опубликовано 13 Октябрь, 2012 - 15:38

Суши-рыба - это компания по производству суши, ориентированная исключительно на их производство и доставку. С меню можно ознакомиться по адресу [ссылка]

Перейдем сначало к минусам:
- бывают запаздывают, так из семи заказов опаздывали 2 раза на 20-30 минут, но это в целом простительно, поскольку принимая заказы они видимо не знают, что такое Калинина Smile а Калинина - это улица где постоянно пробки Sad

Из нейтрального отметим:
- по внешнему виду и по вкусовым качествам очень неплохой продукт, немного лучше чем в суши-терра http://www.irecommend.ru/content/monetki
- цены приемлимы

Из плюсов:

- существуют достаточно хорошие акции, например "Счастливые часы". Это когда с 11:00 до 16:00 - скидка 10%. Самовывоз и день именин как и на многих сайтах тоже предоставляет бонусы (скидкы)
- еще одна акция - это покупка набора "Хит" (Филадельфия, Калифорния, Лава сяке) всего за 495 рублей
- также неплохая акция когда при покупке на сумму свыше 600 рублей тебе достается ролл "Сяке маки" в подарок.

Мы как правило заказываем "Хит" + еще какой-нибудь ролл на сумму 180-190 и рублей в "Счастливые часы", за это все у нас сумма выходит чуть более 600 рублей + к этому мы получаем в подарок "Сяке маки". 5 наборов за 600 рублей - довольно приемлимо. Но в тоже время в суши-терре http://www.irecommend.ru/content/monetki , заказывая ланчи в пн-пт с 11.00 до 16.00 выходит даже чуть меньше.

Так как быть? Заказывать в суши-терре или суши-рыбе? На мой взгляд, если в суши-терре у Вас достаточно онеток Катори, то нужно заказывать в суши-терре - победит количество. Если же у Вас монеток Катори нет или мало, то в суши-рыбе, потому что там все-таки как правило по вкусу чуть лучше.
Достоинства
  • Есть акции
  • Чуть вкуснее суши-терра
Недостатки
  • Порой опаздывают
VSZproductionрекомендует