Опубликовано 25 Апрель, 2020 - 13:53

Всем доброго дня!!!

В моем городе есть заведение называется Милано. Здесь готовят пиццу, роллы, напитки , коктейли и многое другое. Раньше я как то мимо проходила,но последний год или полтора частенько с дочками и мужем посещаем это заведение.

Атмосфера в помещение хорошая, большие столы, уютные диваны. Есть туалет. Хочу отметить ,что чисто всегда и после каждого клиента официанты вытирают столы. Есть так же кнниги которые можно почитать.

Меню разнообразное, я люблю заказывать салат Цезарь, вкусный но он дорогова то выходит. Пиццы нравятся Пепперони, Марио, гавайская. Можно покупать кусочками,а можно целую пиццу.

Из напитков мужу нравится морс из смородины и клюквы,говорит они очень вкуные. Дочки любят молочный коктейль с шоколадом, подача классная два сердечка рисунок делают из шоколада,кстати цена 75 рублей всего. Считаю это дешево.

Роллы вкусные в ресторане, они большие и свежие,заказываем всегда разные. Соуса и имбиря достаточно и всё вкусно.

На фотографии видно как всё чисто и аккуратно, в общем нам нравится в заведении, в среднем чек на 4 человек у нас выходит около 1600 рублей. А еще нам нравится в Милано сосиска в тесте на палочке и цена всего 25 рублей. Вкусная очень.

Из минусов в ресторане только то,что иногда кассир очень медленно считает и выдает заказ.

А теперь хочу рассказать про заказ сделанный впервые на дом из этого же Милано. В общем не захотелось выбираться из дома и решили сделать заказ с доставкой на дом.

Я выбрала роллы: Четыре сыра 120 рублей, Чиз темпура 150 рублей, Нежный 130 рублей, Калифорния в кунжуте 130 рублей. В общем всем по порции для перекуса, цены вообще приятные и не дорогие.

Заказ приехал наверное через час примерно, на вид выглядело всё аппетитно.

Соуса, васаби и имбиря достаточно. Вассаби мы вообще не едим ,а выкидываем.

Вот так выглядят все роллы. На вид красивые.

По вкусу роллы были уже не такие вкусные как в самом заведении, рис в некоторых роллах был рассыпчатый, кусочки не ровные. Вкус не понятный, в общем качество вообще отличается . Начинки в каких то кусрочках нормально,а в каких то совсем чуть чуть.

Для себя мы решили,что больше заказывать не будем. Если есть роллы от Милано то только в самом заведении. Потому ,что на заказ домой качество хромает. А пиццы на заказ не брали,поэтому незнаю как качество будет если заказать,но лучше не рисковать таким.

Всем спасибо за внимание, возможно мой отзыв будет полезен.

Достоинства
  • Отменная пицца
  • Цены
  • Шустрый персонал
Недостатки
  • На доставку не вкусно
Brilliant Look ☆рекомендует
25.04.2020
Необычное название для суши ))
25.04.2020
раньше вроде бы только пиццу делали, от этого и название такое скорее всего
Как все аппетитно. У меня есть Милано и очень у них вкусно
25.04.2020
пицца вкусная и роллы тоже в самом ресторане
25.04.2020
Странно почему такая разница на вынос и в кафе. Может, повара разные готовят?
25.04.2020
может быть, а может просто не стараются на вынос
Да, очень актуально, только и остаётся радоваться что можно на дом заказать
Это точно
Мне кажется при заказах на дом теряется какой-то шарм и вкус, которые присутствуют в самом заведении
Возможно вы правы
25.04.2020
Хоть доставка сохранилась, порадовать себя, никуда ж не сходишь.. выглядит вкусно)
25.04.2020
В карантин только доставка радует
Вообще, довольно бюджетно выходит посещение
25.04.2020
Ну получается по кусочку пиццы, по порции роллов и по напитку каждому
25.04.2020
Жаль, что такая разница в сервисе
Сама огорчилась
25.04.2020
Очень люблю уютные местечки общепита) Но обидно, что к приготовлению на доставку заведение относится не так ответственно(((
Мне на вид так себе, ещё и не вкусные, обидно.
25.04.2020
Странно что все так отличается ?
25.04.2020
Как же роллов захотелось))) Я тоже иногда замечала, что в доставке вкус уступает тем блюдам, что подают в самом заведении
26.04.2020
Теперь я есть захотела, очень аппетитный отзыв. Мы с мужем чаще на дом заказываем, причем чаще всего часов в 12 ночи ???
Роллы очень аппетитные)
26.04.2020
Ваш отзыв натолкнул меня на мысль, что я давно не пользовалась услугами доставки пищи)) Нужно восполнить этот пробел)
28.04.2020
роллы действительно большие )
28.01.2022
так все аппетитно выглядит