Опубликовано 11 Январь, 2020 - 11:32

554 руб

Всем привет !

Я обожаю читать. У меня тяга к чтению еще с детства . Ну, а как научилась писать отзывы , так сразу же захотелось поделиться с вами о том , что я читаю .

Но, не обо всех книгах мне хочется рассказывать, а только о тех, которые на меня произвели сильное впечатление . И данное произведение является тем самым, самым необычным и местами захватывающим, открывающее что-то новое для меня .

Данную книгу я увидела совершенно случайно в книжном магазине "Читайна" . Мне сразу же она приглянулась и я решила ее купить, несмотря на немаленькую цену .

Информация от производителя :

Сама книга в твердом переплете . Корочки у книги такие матовые. Эту книгу, просто приятно держать в руке. И сама иллюстрация на главной удивляет и одновременно восхищает меня .

Немного о самой книге ...

Нравятся иллюстрации .

С самой первой же страницы происходит знакомство с персонажами, которые уже мне начинают нравятся .

Зацепил данный стих .

А во здесь... в этих строках, у меня ярко включается воображение . И признаюсь , мне всегда интересно узнать, как же проходит шабаш.

Дочитав книгу до середины , если честно , то мне уже не хотелось ее дальше читать. Мое восприятие так переполнилось различной информацией, что мозг немного закипел. И сами мысли о книге были такими : Не мое, не для меня, или мне не хватает ума, чтобы понять эту книгу до конца . )

Но, в новогодние каникулы я снова взялась за чтение этой книги . Читалось уже легче и интереснее. И возникло такое ощущение, будто бы я целую жизнь провела в этой книге . Да, настолько сильно она на меня подействовала .

Но, только данная книга так и не перевернула мое представление о женщинах, как утверждает автор . Может потому что я женщина ?! Или же я настолько хорошо понимаю женщин ...

Кому ее рекомендует автор ...

Я же ее рекомендую всем тем, кто любит просто читать. Уверена , что эта книга оставит след в вашем сознании и вы долго не сможете отойти от нее ...

Моя оценка 4 )

Буду ее перечитывать !

SVET5Sрекомендует
Заинтересовала)
11.01.2020
захотелось узнать, чем книга вас впечатлила так., почитаю.
11.01.2020
Да многим чем, так разве перескажешь Wink
Книга должга быть интересной, полржу в закладки.
11.01.2020
Здорово, когда книга настолько увлекательна, что хочется ее перечитывать.
Любишь ты всякое такое ?
Smile да )
11.01.2020
Обложка и иллюстрации интересные. Видимо, не очень известный автор? Ещё работа Прыгун у него есть. Ведьма не моё по описанию)
11.01.2020
Автор новый для меня ) Каждому - свое )) чего тут еще скажешь )
прикольно !
12.01.2020
Интересно было бы почитать.
12.01.2020
Очень интересная. Я читала Ладу Лузину, на похожую тему. Но сейчас избегаю такой темы.
У нас в Киеве этих Лысых гор полно, аж жутко становится.
Smile ясно
закладочка
12.01.2020
По мне, так показалось, что книга очень сложная для чтения, и мозги, на самом деле закипают. Как то сложно написано, может это потому, что автор, мужчина.... Smile
16.01.2020
Не совсем моя тема, посоветую сестре, она любит такую литературу Wink
21.01.2020
Мне всегда казалось, что такие книги представляют интерес для определенного типа женщин, как правило, имеющих проблемы в личной жизни. Ведь, наверняка, вся соль книги состоит в том, как нашаманить себе семейное счастье. Мол, раньше не складывалось, потому что внутреннюю энергию не в то русло направляли. Поправь меня, если я ошибаюсь.
22.01.2020
Какой глубокий и интересный комент. Есть большая доля правды в твоих словах. Но, вот у меня вроде в личной жизни все нормально, а на такие книженции тянет как то. Да просто всегда было интересно узнать, кто такие ведьмы. От рождения ли они такие или как в
Мастере и
Маргарите , она вдруг по особому волшебству превратилась в ведьму.
22.01.2020
Светик, я ни в коем случае не имела в виду тебя! не сомневаюсь в том, что у тебя проблем на личном быть не может, ты слишком хорошенькая)
29.01.2020
Люблю подобные произведения, возьму на заметку Smile