Опубликовано 14 Ноябрь, 2022 - 10:04

162 рубля

Привет!

В поисках хорошего, комфортного прозрачного блеска, я остановилась на 2 вариантах, один белорусский и данный от Rimmel , к слову косметикой от Rimmel я никогда не пользовалась, знала о их существовании, всегда подходила к их стенду, но глаз ни за что не цеплялся.

♡ Общая информация

• Объем: 6.5 мл
  • Срок годности после вскрытия: 24 месяца
  • Производство: Англия
  • Цена | Где купить: я покупала на WB за 162 рубля

♡ Состав

POLYBUTENE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, PARAFFINUM LIQUIDUM/MINERAL OIL/HUILE MINERALE, ETHYLHEXYL PALMITATE, LANOLIN OIL, ETHYLENE/PROPYLENE/STYRENE COPOLYMER, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, ETHYLHEXYLMETHOXYCINNAMATE, POLYETHYLENE, SILICA, PHENOXYETHANOL, TOCOPHERYL ACETATE, BUTYLENE/ETHYLENE/STYRENE COPOLYMER, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, METHYLPARABEN, PARFUM/FRAGRANCE, PROPYLPARABEN,ETHYLPARABEN, TIN OXIDE, LINALOOL, BHT, HYDROXYCITRONELLAL, HEXYL CINNAMAL

♡ От производителя

Блеск для губ Oh My Gloss! Невероятный блеск и нежное сияние благодаря новой технологии GLOSS LOCK, "запирающей" блеск внутри. Благодаря сочетанию арганового и оливкового масел и витамину Е губы не только сияют, но и остаются мягкими и нежными. Формула блеска легкая и невероятно комфортная.

♡ Форма выпуска

Блеск выпускается в приятном тюбике, простенько и симпатично.

На самой упаковке находится информация о производстве, объеме и сроке годности после вскрытия.

Вся остальная информация на русском языке, была представлена на отдельной наклейке.

Аппликатор в данном блеске не привычная плоская лопатка или просто скошенный, а имеет интересную треугольную форму, средней твердости, очень упругий и ворсистый.

♡ Органолептика

• Отдушка

Блеск практически не имеет отдушки, если принюхиваться можно почувствовать легкий аромат.

• Консистенция и оттенок

Блеск средней густоты, на руке ощущается немного тягучим.

В Золотом яблоке представлена палитра всего из 6 оттенков, всего их около 8. У меня самый обычный, прозрачный, без каких либо блесток. Оттенок 800 Crystal clear

♡ В использовании

В нанесении нет никаких проблем, блеск от тепла немного подтаивает и ложится на губы тонким слоем. Если при свотче мне он казался немного тягучим, то на губах он подобным образом себя не ведет.

Максимально комфортный блеск, он абсолютно не ощущается на губха, не липкий, не сидит пленкой. По контуру он не растекается.

Выглядит блеск хорошо, он словно выравнивает поверхность губ, свои у меня суховатые с кучей морщинок, но при наличии на них блеск, этого совершенно не видно.

Я была в поисках комфортного прозрачного блеска, по большему счету, чтобы наносить его на карандаши для губ, у меня есть несколько вариантов, которые нравятся мне по оттенку, но на губах выглядят суховато, а вот с блеском самое то.

Данный карандаш также имел матовый финиш и выглядел очень сухим, блеск отлично исправил ситуацию. С карандашами блеск дружит, не разъедает их.

♡ Общая оценка

Как итог, мне блеск очень даже понравился. Хоть он и не обладает каким то выдающимся оттенком, в моем случае просто прозрачный, но на губах выглядит он симпатично, никакого дискомфорта не доставляет.

✅ Достоинства:

• цена
  • удобный аппликатор
  • симпатично выглядит
  • дружит с карандашами для губ
  • не липкий
  • не тягучий

❌ Недостатки:

• не нашла

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Также о других блесках, маслах для губ:

❤️ Блеск для губ VERA GUILTY PLEASURE LIP GLOSS

❤️ Блеск для губ Smashbox Gloss Angeles

❤️ Блеск для губ BelorDesign Wet effect lip gloss party

❤️ Блеск для губ Relouis / Релуи Paradiso с влажным финишем

❤️ Блеск для губ Catrice Volumizing Extreme Lip Booster

❤️ Масло-бальзам для губ LN Professional glow & сare balmy lip oil

❤️ Блеск-тинт для губ BelorDesign JUMP TO PINK

👎 Блеск для губ Vivienne Sabo GLOSS FEERIQUE

Достоинства
  • Глянцевый блеск
  • Дружит с карандашами для губ
  • Качественный и удобный аппликатор
  • Не липкий
  • Не растекается
  • Очень комфортен на губах
_anikinaanna_рекомендует
14.11.2022
Выглядит очень красиво, как жидкое стекло!