Опубликовано 20 Апрель, 2012 - 16:11

Магазином пользуюсь регулярно. Представлены вещи как отечественных, так и иностранных брендов, от дорогих до очень доступных. Есть товары для дома, одежда для мам и пап, сумки и прочее. Игрушки в акциях Мамси реально дешевле, чем в других инет-магазинах.

Бывает очень выгодно покупать одёжку на младшую годовалую дочку, беру слегка на вырост, точно носить будем.

Для себя же заказывала пару раз раз одежду и больше не буду. Сначала заказала у Мамси платье, длинное, красивое на картинке, 50 размер. Пришло - вообще не рассчитано на наличие какой-либо груди, размер в лучшем случае 46 российский. Возврат возможен только ЕМС - почтой, обошелся мне из Подмосковья в 340 рублей, за доставку платья домой и сервисный сбор заплатила 290 рублей (г. Долгопрудный) - вот и считайте: - платья нет и 630 руб в минусе. А второй раз платье разительно отличалось от фото по цвету....Сайт вернул мне на счет в личном кабинете 200 баллов, компенсировал немного доставку.

Важные особенности магазина: от заказа до доставки в этом магазине иногда проходит 2-3 недели, доставка производится транспортной компанией, а не самим магазином, примерка при курьере невозможна, частичный отказ тоже. Учитывайте эти особенности до заказа.

Качество вещей зависит от фирмы- производителя, фирмы разные, качество тоже. Но откровенного брака у меня не встречалось ни разу.

Достоинства
  • Хорошие цены
Недостатки
  • Дорого обходится возврат
  • Доставка не на следующий день
  • Нельзя померить и вернуть сразу
  • Платная доставка
brukvinaрекомендует