Опубликовано 16 Июль, 2023 - 17:26

Всем доброго времени суток!

Спустя год активного использования, хочу поделиться впечатлениями о термосе Арктика 106-750, объем 0.75 литра.

Вид спереди

Покупали его в подарок отцу, взамен сломанному старому. Он является активным пользователем термосов и часто его таскает с собой: и на зимнюю рыбалку возьмет, и в баньку травяной чай с шиповником заварит, и на прогулку для внуков чаёк захватит, и в дорогу в машину кофеёк с молоком нальёт. В общем, пользуется им активно и круглый год.

Никаких нареканий за год пользования от него не слышали и сами не замечали.

Вид снизу

Из плюсов можно отметить:

• Ни разу не протекал!
• Имеет комфортный размер. Легко вмещается в рюкзак или дорожную сумку.
• Лёгкий.
• Подходящий для одного-двух-трех людей объём.
• В комплекте две чашечки.
• И самый главный плюс - это, конечно же, способность термоса держать температуру долгое время! В него смело можно наливать напиток сразу комфортной для питья температуры и не бояться, что он остынет. Или на ночь заварить ароматный чай с шиповником чтобы он настоялся, а утром наслаждаться вкусным, полезным и горячим напитком.

Вид сзади

Из минусов:

• Разве что только маленькие по объёму чашечки (но он ведь и сам весь довольно компактный)

ИТОГИ:

Термос Арктика 106-750 просто отличный! Свои функции выполняет на все 100 процентов. Думаю, прослужит нам ещё очень долго.

Всем отличного дня и удачных покупок!

А тут можно почитать о неплохой термокружке Alpenkok на 0,4 литра.

ГаLка_Recommendрекомендует
Да, оказался очень надежным
Официальный представитель Компания Арктика
19.12.2023
Доброго дня!
Спасибо вам большое за высокую оценку и полезный обзор на термос. Мы желаем вам только положительных эмоций от пользования термосом. Помните, что к любому термосу можно докупить запчасти и чистящее средство, чтобы продлить жизнь своему любимцу.

Всегда ваша Арктика