Опубликовано 7 Июль, 2017 - 23:44

несколько раз
    49 гривен

Этот крем мне порекомендовала косметолог. Поэтому у меня не было и мысли о том, что он может быть не очень-то и аква. Дело в том, что у меня появились прыщики (как уже выяснилось - гормональные), и чтобы почистить поры я пошла к косметологу. Там почистить получилось плохо и был рекомендован крем, который не забивает поры. Вроде как... Я была полна энтузиазма и побежала в Ватсонс за этим чудесным и главное - недорогим кремом.

Упаковка красивая, пахнет крем приятно. Тюбик обычный, откручивающаяся крышечка. Консистенция приятная, кремовая, ложится он ровно, быстро впитывается.

У меня уже было загорелись глаза, я вся воодушевилась, но... чуда не произошло. Крем совершенно не увлажняет кожу. Точнее, вначале ощущения приятные, но проходит несколько минут, и ощущение стянутости возвращается...

Потом я зашла почитать отзывы и прочитала, что крем берется пленкой и потом скатывается... Попробовала потереть лицо - не скаталось, а при нанесении на руку, через минут пять удалось скатать его в такие себе "шарики")).

Итак, смотрим что написано на упаковке, т.е. что обещает производитель:

Из всего этого я заметила: матовость. Да, это не отнять. Про 12 часов - не знаю. Но то, что он плохо увлажняет и может скатываться - это огромные минусы, на мой взгляд. Для увлажнения гораздо лучше взять вот этот крем.

Я не рекомендую "Чистая Линия" Аква-крем, это мое субъективное мнение, но недостатки для меня слишком заметные, чтобы ими пренебречь.

Игоревнане рекомендует
07.07.2017
Странный крем, текстура непонятная Puzzled
08.07.2017
вот да, - именно странный.