Опубликовано 22 Март, 2023 - 16:18

129 руб.

Иногда так бывает, что вот прям хочется хоть чего-нибудь съесть. А еды с собой нет (даже конфеты какой!). А до дома полтора часа минимум.

Тогда приходят на помощь магазины по дороге. И если находишься где-нибудь в центре (Москвы), то продуктовым магазином будет, скорее всего, Магнолия.

Магнолия - сеть продуктовых магазинов. Там в принципе есть все, что нужно (в том числе и продукты, готовые к употреблению, типа бутеров, выпечки). По ценам я бы сказала, что подороже Пятерочек, например. Но при этом есть скидки по соцкартам (и школьным тоже!).

Зайдя в такой магазин как-то раз, мой выбор пал на сэндвич. (Перед такими заходами я всегда стараюсь настроить себя на относительно "полезный" перекус без шоколадок, чипсов и подобного)

Сэндвичей в Магнолии было много! И по ценам относительно приемлемо. Хотя бутерброд дома стоил бы, конечно, в разы дешевле, а если брать с собой еще и в своем контейнере, то не надо было бы потом носиться с упаковкой... В общем. Думать надо заранее. Но не всегда так оно получается...

Цена

В итоге, я купила сэндвич пикантный с черным хлебом и свининой. На упаковке обозначен бренд (?) TO GO (Ешь на бегу!)

Упаковка

Есть на бегу, конечно, никому не рекомендую. Да и на ходу вообще. Хоть на лавочку присесть можно!.. А вот есть, чтобы ДОбежать (доехать, доползти) до дома - иногда очень важно))

Состав, кому интересно, выглядит так:

Информация о производителе

Производитель: ЗАО "ТиК ПРОДУКТЫ" (как поняла, производитель данного магазина).

Упаковка с маркировкой PET 1 - такую упаковку можно сдать в переработку в экоцентр.

ПЭТ 1 - можно сдать в переработку в экоцентр

В общем, я его открыла, предварительно сфоткав со всех сторон, а дальше - как в тумане... Заглотила одним махом!

Но сил поприбавилось, и до дома доехала радостно и весело)

Хлеб вкусный, начинки сбалансированное количество. Майонезного соуса - не много (ниоткуда не вытекает, благо!).

Такой сэндвич смело могу рекомендовать для перекуса. Но призываю взять с собой упаковку, а потом отвезти ее в переработку в любой экоцентр (если вы в Москве, то Экосборка, Собиратор или НеМузей Мусора принимают такой тип упаковки в переработку).

А вообще берите всегда какой перекус с собой. Это сэкономит ваши деньги и силы на "пристройство" образовавшейся упаковки.

Достоинства
  • Вкусный
  • Доступный
ТакСякрекомендует