Опубликовано 30 Октябрь, 2010 - 15:15

Вполне приемлемая тушь за такие деньги (250-350 рублей).
Конечно, она не даёт невероятного объёма и длины, не делает взгляд каким-то особенным. Она просто хорошо затемняет реснички, придаёт им глубокий цвет, немного приподнимает их. Не склеивает и не осыпается в течении дня, приятно пахнет. Легко смывается средствами для снятия макияжа с глаз - Гареньер, Люмене. =) Идеально подойдёт для завершения неброского, естественного повседневного макияжа.
Единственный минус - в первую пару недель после покупки была жидковата, поэтому однажды приходилось откладывать для загустения и пользоваться другой.
Покупаю такую тушь периодически, поскольку знаю, что за небольшие деньги получу нормальный продукт, а не сюрприз. Забыла отметить, что имеет хорошую, большую, но удобную кисточку. Вчера выкинула старый тюбик, помыла кисточку и оставила себе на всякий случай - реснички причесать и т.д. Вот и решила вам показать её.
Достоинства
  • Легко наносится
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Подчеркивает естественную красоту ресниц
  • Удобная щеточка
  • Упаковка яркая, радует глаз
Недостатки
  • Жидкая первое время
Kasandraрекомендует
12.04.2011
блиииин, у Вас обалденные глаза!)
за отзыв +
12.04.2011
Спасибо большое! Не хочу хвастаться, но в реале глаза круче. Shy
12.04.2011
Что ж у меня этот краснеющий смайл никогда не получается?! Big smile
30.05.2011
Эта тушь тоже вполне устраивает, только покупаю с черненькими буквами.
03.06.2011
Виола, а есть какая-то принципиальная разница? Smile
10.07.2011
Красиво получилось. Star
16.07.2011
хорошая тушь. сама люблю ее очень. если черные буковки на тюбике там еще дописано 100%black. это ультра черная
19.12.2011
Она все таки желтая! Моя засыхает, надо тоже потом помыть! Ресницы и глаза очень выразительно смотрятся.
27.01.2012
Настасья, большое спасибо! Smile Правда мне кажется, что фото не совсем удачное, можно было бы сделать и лучше, но сейчас нет в наличии этой туши. Точнее есть, но консистенция далеко не та уже, выкинуть пора.
31.03.2012
Про жидковата - Вы в точку, мне тоже поначалу не очень, а потом очень)))))
07.08.2012
Очень неаккуратно прокрашены реснички, поэтому качество туши по фото оценить невозможно, к сожалению.