Опубликовано 24 Апрель, 2017 - 11:07

Всем добренького времени дня:) Есть у нас в городе торговая точка с белорусской косметикой, столь активно пользующаяся популярностью у женской части населения. Периодически и я посещаю этот магазинчик. Весна - кожа требует дополнительного питания. Мой выбор пал на ночной крем для лица 50+. Причины, по которым я выбрала именно на этот вариант: ненавязчивый дизайн, удобная форма, возрастная корректировка.

Отмечу, что при использовании флакон показал отличную эргономичность, не считая того, что при нажатии на помпу - отлично "плюется" кремом. Сам крем белого цвета, нежный на ощупь, имеет легкий запах. При использовании чувствуется небольшое пощипывание, но совсем недолгое. Впрочем производитель дипломатично указывает на этот нюанс.

Каких либо особенных ожиданий от данного крема у меня не было. Но решила использовать его ежедневно первое время. А через неделю втянулась и уже месяц пользуюсь им с удовольствием. Конечно, не могу сказать, что происходит какое-либо удивительное разглаживание морщин и тому подобное. Но вот то, что кожа получает достойное питание - это безусловно. Кожа становится удивительно мягкой и нежной. Никакого шелушения (у меня комбинированная кожа лица). Крем впитывается быстро и полностью, утром при умывании дополнительное его смывание не требуется.

В общем, нормальный такой бюджетный вариант крема:) Осталось только посоветовать его вам, друзья)

snegi_revaрекомендует