Опубликовано 31 Июль, 2017 - 17:35

Каждый раз покупаю разные кремы для лица в поисках идеального. О многих из них писала в своих предыдущих отзывах, теперь очередь дошла до этого крема.

Мне 29 лет, тип кожи смешанный, ближе к сухому, нуждается в питании и в увлажение.

Этот крем позиционируется, как крем для женщин от 30 лет (думаю недостающий 1 год возраста особой роли не сыграет)

В составе 2 уникальных компонента (у Биэлиты-Витекс все кремы как всегда уникальны ☺)

А вот состав, как всегда не идеален, но натуральные масла присутствуют.

Баночка крема из твердого пластика, крышка запаяна фольгой.

Я покупаю в основном ночные кремы, они более питательные. А те из них, которые слабо увлажняют и не дают жирного блеска сразу переходят у меня в разряд дневных кремов.

Первоначальное впечатление от крема положительное: запах приятный, ненавязчивый, консистенция нежная.

Но на коже крем впитывается плохо, не полностью. После нанесения кожа очень стянута, и на коже блестящая жирная пленка. Возможно это и есть лифтинг эффект крема-овала для лица, но наличие при этом жирной пленки создает очень неприятные ощущения

Несмотря на жирность, увлажнения кожи мне не хватило.

Поэтому в целом он мне не подошел: зимой не хватает увлажнения, а летом в жару неприятная жирность и тяжесть на лице.

Но крем все-таки посоветую, так как у разных типов кожи результат может быть разным, поэтому кому-то он может подойти.

Достоинства
  • Недорогой
  • Приятный запах
Недостатки
  • - стягивает кожу
  • Жирная пленка
olgao88рекомендует