Опубликовано 28 Август, 2012 - 17:21

Начала я пользоваться этим кремом достаточно давно, не первый год)
Первое время не рисковала наносить его на "нежные участки", ограничивалась только ногами) Ожогов благо у меня не было ни разу (тьфу-тьфу-тьфу). Потом уже, испробовав его - перешла на зону бикини. Эффект меня более чем устраивает (гораздо лучше и безопасней, чем бритвой проводить там).
Кожа должна быть сухая, однажды нанесла на влажную, подождала - и эффекта не было никакого абсолютно. Времени 3 минуты мне не хватает, так что держу по максимуму - ровно 6 минут) Запаха особо резкого я не чувствовала) Ну, конечно, пахнет обычным химсредством, но не задохнетесь)
Единственный и достаточно существенный минус - эффект держится ну очень мало. Буквально через 2-3 дня уже будет щетинка. Зато кожа после него очень мягкая))
Не советую тем, у кого слишком чувствительная кожа. Или запаситесь успокаивающими кремами)
Цена вполне себе приемлема, и крем оправдывает эту цену) Хотя, несомненно, есть средства намного дешевле)
Достоинства
  • быстро и удобно использовать
  • подходит для зоны бикини
  • хорошо удаляет волосы
Недостатки
  • нельзя допускать ошибок!
CrispyRollsне рекомендует
  • 26.08.2011
    Купившись на рекламу, впервые для депиляции решила приобрести этот крем. Использовала на подмышках и зоне бикини.Аллергии никакой не было. Но то, что содержит щелочь, конечно, напрягает. Наверное это не очень хорошо для организма.
  • 15.04.2012
    Крем для депиляции Veet SupremEssense приобрела для мягкой бесшумной депиляции в душе, я обычно пользуюсь эпилятором, но он жужжит, и когда ребёнок спит им не воспользуешься.Крем Veet - спасение, его также удобно брать с собой на отдых, после депиляции на моей смуглой кожи нет раздражений и чувства …
  • 08.09.2012
    Пользуюсь кремом Veet во второй раз. Первый опыт был несколько лет назад. И тогда бы мой отзыв был прямо противоположный этому. Мне он тогда совершенно не понравился.
  • Раньше пользовалась только им. (еще пробовала для депиляции в душе)Пока не начался кожный зуд из-за сухости кожи! Теперь кожа на ногах пересушина и я уже как год с лишним пытаюсь ее восстановить. Естественно я забросила этот крем и перешла на обычную бритву.