Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 13:07

Всем приветик). Отзыв решила написать так как средство не разочаровало.

увлажняющий бальзам для ног с морской солью

Это из косметики Avon. А ее я не зазываю!!! Так получилось – т.к этот бальзам был мне очередным подарком из серии «что еще подарить? конечно косметику!» ;-D
Сама не заказываю, ею занимается одна моя подруга, а также тётя со своей дочкой! поэтому всегда после праздников или просто прихода в гости, тюбиков у меня всё больше и больше! Предпочтения Эйвону не отдаю, но использовать непротив.

Так вот, очередной «подарок» провел много времени на полке в тумбочке. И когда случайно увидела его – решила начать пользоваться! Т.к выкидывать то жалко, а передаривать…мммм нет, я не из таких). Использовала пока 4 раза, расходуется экономно и оказался вполне эффективным. Жалею, что не увидела раньше! Летом бы! Вот тогда бы была очень рада! Т.к натоптыши были! Меня «Увлажняющий бальзам для ног с морской солью Avon» не подвел. Ведь те, кто любит обувь на каблуке о проблеме натоптышей знает по своему опыту.

Вот после последнего раза я заметила улучшения. Ну и что, что с четвертого! Ведь с первого раза ничего не произойдет! Кожа стоп гладкая, мягкая, нежная. Раньше пользовалась детским кремом, если возникали проблемы с пятками. Но ничего хорошего не происходило.. Не только жирные следы везде (хотя уже сутки прошли после применения!) но и пятна на постельном белье..( но это уже о другом.
Сейчас речь об «Увлажняющем бальзаме для ног с морской солью Avon». В общем я не огорчилась, что на полке бесполезный тюбик стоит, ведь он оказался мне по душе. Гель гадкий по консистенции, аромат очень приятный (ну кто как ни Эйвон об этом знает)). Хоть впитывается не сразу, остается на поверхности кожи – но это дело времени! Точнее – всё дело в количестве процедур! Именно поэтому многие теряют интерес, если с первого раза чуда не происходит.
Летом (я уверена!) воспользуюсь точно. Чтоб предотвратить появление сухих ороговевших корочек на пятках. Советую!

Достоинства
  • Доступная цена, приятный запах, смягчение кожи
Недостатки
  • Оставляет жирную плёнку, но можно мазать на ночь
Жасмин92рекомендует